Воспитание детей
нравятся ли вам в сети вот такие фото несовершеннолетних?

никогда не натыкался. . может потому что в отличии от некоторых я не ищу их?..
фото - находка для педофилов.
Почему родители не следят за тем, какие фото их дети выставляют напоказ всем?!
приманка для педофилов
Девчёнки-малолетки выкладывают соблазнительные фото в соц. сети. А потом ждут принца на белом коне.
не нравятся!
Но возраст этих девочек диктует свои правила... и поэтому накрашенные губы и оголенное плечико.. .
глупые и смешные!))
похер как то
Фото как фото. Девочки любят фотографироваться в таких вот томных позах. У них сейчас эпидемия, кто больше нафоткается.
Фотка как фотка!
ничего дурного не вижу.
нет! жалко детей!!!! а родителям ПОЗОР!!!!
Нельзя так близко камеру держать. Пусть попросит маму сфотографировать нормально или экономит на школьных обедах на фотосессию в студии)
Это фото довольно милое, встречается куда хуже, поверьте) Вот когда на фото девочки лет 11-12 в стиле "губки пю" и декольте по самое не хочу, на каблуках и туалет ещё скорее всего как место для фотографирования.. . В это да, думаешь - "А что же из тебя вырастет, красавица... "
Но даже это не самое страшное) Пиво, сигареты, подъезд и фото в стиле реальных пацанов, пожалуй вот это самое страшное их всех этих зол))
Ох, эти малолетки.
Думаю, что все наспать: ) (р)
таких фото много и видео
Здесь девочка не очень хорошо получилась, а так неплохо. Что не так?
фотки ни о чём. не нравятся