Воспитание детей
.а если б ваша совершенолетняя дочка опубликовала в соц сетях свои откровенные фото то как бы вы к этому отнеслись?

Влепила бы. Соцсеть это не то место где нужно светить жопой.
Расстроилась бы... Значит всё, что я пыталась ей объяснить было в пустую... Жаль...
К счастью моя дочка подобной фигнёй не страдает. Она уважает себя и понимает, что некоторые глупые поступки могут слишком дорого обойтись.
это не откровенное фото, это обычное фото, даже обсуждать нечего
Всё изначально объяснено, что можно и нельзя выкладывать и говорить, тем более в сети. И почему. Дело не в вульгарности, а в возможных проблемах с выгодным, например, трудоустройством и т. п.
Никак. Это её тело и её жизнь, вправе распоряжаться этим, как хочет
за такое фото ничего, в нем нет ничего страшного, как уже выше сказал-это искусство. Если у девушки красивое тело-то почему бы и нет. а если бы видны были сиськи -письки ты устроила бы разборку))
Совершеннолетняя девушка вправе делать все, что захочет. Выложила и выложила, не вижу в этом ничего страшного.
Лишь бы в подоле не принесла))))
Красивая девочка. Её личное дело, что и где публиковать.
Был такой вопрос, был и классный ответ.
"Лайкнул бы"
К совершеннолетней нет вопросов. Если б это была дочка подросток до 18, я бы поговорила с ней чтобы понять ее мотивы и постараться успокоиться самой . Постралась бы выяснить почему ей захотелось выставить такие фотки
Надо изначально воспитывать так, чтоб потом волосы на себе не драть по поводу таких проблем.
резко негативно.
не понимала б, как я могла так воспитать, что дочь вылаживает такие фото и считает это нормой, что самое страшное.
ДА ЛАДНО ОНАЖ ВЗРОСЛАЯ (БУДЕТ НА ЧТО МАНСТРУБИРОВАТЬ)
)))по-моему это сделали вы
А что такого-то? это же искусство...