Воспитание детей
Неужели так сложно поставить себя на место другого? Тут просишь совета, а тебе "в рыло".
а что, мудрые люди! чем срываться на родных, заходят в интернет и оставляют всю свою душевную бяку и неудовлеторенность здесь
Давай махнемся местами.
Вас не устроили мои ответы, в пожелания добрых вы не поскупились.
Да несложно.
Только порядочные в МГУ учатся. В МГИМО. А если и в колледже - так в престижном, где описанных вами проблем не бывает))
У приятельницы дочь учится в лингвистическом колледже, и все у них там в порядке))
А если умишка не хватило поступить в ПРИЛИЧНОЕ заведение - ну что ж)) "А сидишь в дерьме - так не чирикай" (с)
Анастасия Новицкая
Вот...В бауманке тоже порядочные, знаю...=*)
хМ, так народ и поставил... вы же о чужих детях написали "мерзкие ну и по заслугам вам и выдали.
Оценку нечаянно нажала(((
Жанар Дуйсебаева
А я, знаете ли, привыкла называть вещи своими именами. Я воспитываю своих детей норм людьми, а какие-то "бляди" (имеются факты) их достают. А если бы вам такого "счастья"?
эээээ.... учитесь корректно задавать вопросы )) ИМХО
а зачем мне ставить себя на место другого, а ведь и врыло тоже не дам а зачем ?
Не все люди достаточно человеколюбивы или хотя бы вежливы. Кто-то просто в этот момент зол. Кто-то хотел бы, чтоб это как раз таки ЕГО поняли, а понимать другого по какой-то причине не в состоянии или не хочет. Есть такое "золотое правило": как хотите чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с людьми. Жаль не все придерживаются, или от незнания этого правила или от своих каких-то убеждений...