Воспитание детей
мамочки! как вы относитесь к мультику Том и Джерри? есть он у ваших детей? и почему?
у моего ребенка куча мультиков, но он сам выбирает что смотреть. сейчас его любимые про кота Леопольда и котенка по имени Гав. я отношусь нормально, если хочет, то пусть смотрит. Если рассуждать о жестокости, то не думаю, что дети это так уж сильно замечают и обращают много внимания. Да и в сказках всяких ужасов полно, то родителям детей кормить нечем было, и они их в лесу бросили, то еще чего...
Когда сын был маленький, с удовольствием смотрел этот мультик, и многие старые Диснеевские мультики.
Ты реально думаешь что здесь все мамочки-одиночки разведённые и вдовы?Ты ОТЦА аще в куй не ставишь,на секунду подумав что кто-то ешо живёт вместе?...))Вы не охренели там,мамочки-эгоистки?Я знаю некоторых отцов,с которыми мама как мама и рядом не стояла....покуистки такие конченные,не мамы,а твари земные,оберегающие ток СВОЙ зад!...Уважай отцов,даже если их немного!...на шести-семи кассетах есть эти мультики....они смешные,поэтому и держу на память детям....если плёнка скурвится....ну значит судьба,а пока лет 15-ть держится...как и видак...))
Кенже Курмангалиева
боже мой, сколько пыли из-за пустяка... спрашиваю мамочек потому что сама мамочка - во первых, а во вторых потому что как ни крути, а в большинстве случаев мамы с детьми проводят больше времени и к воспитанию прилагают больше усилий - беру среднестатистическую полноценную семью - не ровняй мир по себе!!!
В 90 -ые г. Этот мультик спас меня, от невроза,, усталости. Отвлекал на себя детей хоть на время..
нормально отношусь
нету, потому что сын им особо не интересовался
Есть где то, потому что сами смотрим ))
Не нравится, не показываю, нету. Злой и глупый мультик, который ничему не учит.
Отрицательно, такие мультики стимулируют гиперактивность. Обошлись без его наличия. Чуть -чуть смотрел.
нету. наш любит тачки, смешарики, пожарную машинку финли, паровозики. Том и Джерри не хочу показывать. глупый мультик.
а как к нему нужно относиться? обычный мульт, сами с удовольствием смотрим, если не по 408 кругу))
это вроде ну погоди -нормально
есть, ребенку нравится
Отношусь как к бесполезному мультику. ну ничего не прививает - нет ни музыки красивой, ни богатого русского языка - для развития речи, ни полезного примера... Ребенок смеется и только... а потом подставляет ножку отцу и смеется - папа чуть не упал... ТАк что своей дочке я его не показываю в виду бесполезности. Есть чудесные советские мультики и сказки - Пустомеля, Летучий корабль, Котенок по имени ГАВ и многие другие - здесь есть все по моему мнению - вокально прекрасное оформление, поучительные истории, хотя есть и просто развлекательные и самое главное - нет сленга, ребенок учится разговаривать языком русских писателей, а не пейсателей.
Кенже Курмангалиева
вот как раз музыка там красивая, особенно в старых мультах
Нормально, все детство сама смотрела, а мои не смотрят-не нравится!