Воспитание детей

мамочки! как вы относитесь к мультику Том и Джерри? есть он у ваших детей? и почему?

у моего ребенка куча мультиков, но он сам выбирает что смотреть. сейчас его любимые про кота Леопольда и котенка по имени Гав. я отношусь нормально, если хочет, то пусть смотрит. Если рассуждать о жестокости, то не думаю, что дети это так уж сильно замечают и обращают много внимания. Да и в сказках всяких ужасов полно, то родителям детей кормить нечем было, и они их в лесу бросили, то еще чего...
Наталья Альмухаметова
Лучший ответ
Когда сын был маленький, с удовольствием смотрел этот мультик, и многие старые Диснеевские мультики.
Ты реально думаешь что здесь все мамочки-одиночки разведённые и вдовы?Ты ОТЦА аще в куй не ставишь,на секунду подумав что кто-то ешо живёт вместе?...))Вы не охренели там,мамочки-эгоистки?Я знаю некоторых отцов,с которыми мама как мама и рядом не стояла....покуистки такие конченные,не мамы,а твари земные,оберегающие ток СВОЙ зад!...Уважай отцов,даже если их немного!...на шести-семи кассетах есть эти мультики....они смешные,поэтому и держу на память детям....если плёнка скурвится....ну значит судьба,а пока лет 15-ть держится...как и видак...))
Нина Шмелева
Кенже Курмангалиева боже мой, сколько пыли из-за пустяка... спрашиваю мамочек потому что сама мамочка - во первых, а во вторых потому что как ни крути, а в большинстве случаев мамы с детьми проводят больше времени и к воспитанию прилагают больше усилий - беру среднестатистическую полноценную семью - не ровняй мир по себе!!!
В 90 -ые г. Этот мультик спас меня, от невроза,, усталости. Отвлекал на себя детей хоть на время..
Елена Канцибер
нормально отношусь
нету, потому что сын им особо не интересовался
**
* *лесик* *
Есть где то, потому что сами смотрим ))
Не нравится, не показываю, нету. Злой и глупый мультик, который ничему не учит.
Отрицательно, такие мультики стимулируют гиперактивность. Обошлись без его наличия. Чуть -чуть смотрел.
Ничкова Ольга
нету. наш любит тачки, смешарики, пожарную машинку финли, паровозики. Том и Джерри не хочу показывать. глупый мультик.
Ирина Сенько
а как к нему нужно относиться? обычный мульт, сами с удовольствием смотрим, если не по 408 кругу))
Дина Горшкова
это вроде ну погоди -нормально
есть, ребенку нравится
Отношусь как к бесполезному мультику. ну ничего не прививает - нет ни музыки красивой, ни богатого русского языка - для развития речи, ни полезного примера... Ребенок смеется и только... а потом подставляет ножку отцу и смеется - папа чуть не упал... ТАк что своей дочке я его не показываю в виду бесполезности. Есть чудесные советские мультики и сказки - Пустомеля, Летучий корабль, Котенок по имени ГАВ и многие другие - здесь есть все по моему мнению - вокально прекрасное оформление, поучительные истории, хотя есть и просто развлекательные и самое главное - нет сленга, ребенок учится разговаривать языком русских писателей, а не пейсателей.
Кенже Курмангалиева вот как раз музыка там красивая, особенно в старых мультах
Нормально, все детство сама смотрела, а мои не смотрят-не нравится!