Воспитание детей

Я свою дочу очень люблю, a она меня похоже не очень, ругаю ее, учится заставляю на улицу не пускаю, телефон с кнопками да

доча думает мама её не любит, в общем учитс хорошо, с женихами не таскается, спать ложится в 21.30, одежду покупаю ей сама (естетвенно не старомодную),, но такую, чтоб на девицу легкого поведения похожа не была. Правильно делаю или нет? четыре раза в неделю дополнительные занятия и три иностранных языка. 15 лет dочери.
LB
Lyubov Bocheva
38 415
Потом оценит, когда вырастет. Мой вот 18 лет. жалуется тяжело ходить каждый день в институт. Упрекает что я его плохо заставляла его учится в детстве. А я так же как и Вы, ругала, заставляла, не пускала. А сейчас тоже думаю бросить заставлять или все-таки потерпеть.
Валентина Кузьминых
Валентина Кузьминых
6 609
Лучший ответ
Lyubov Bocheva терпеть,надеюсь потом отдахнём.подготовить к жизни наддо сейчас такая конкуренция .
Валентина Кузьминых Да вот и терпишь из-за того, что знаешь сейчас без высшего образования никуда. А жизнь все тяжелее и тяжелее. И дочка ваша оценит ваш труд, потом обязательно. Мой оценил, когда получил аттестат в 11 кл., а то всё ныл, что надо было уйти в 9 классе.
уж в 15 лет человеку можно уже доверить выбирать телефон, одежду самостоятельно. а так же решать во сколько спать ложиться
правильно!
Жесть. Она ваша рабыня, по ходу. Готовьтесь: скоро она от вас свалит и вы не поймете, почему.

Моей тоже 15. На улицу пускаю, она гуляет и приходит домой вовремя - это важно. С женихами не таскается, но не потому, что я запрещаю, а потому что парень у нее один, и я его знаю. Одежду покупает сама, советуясь со мной. Репетиторы 4 раза в неделю, 3 языка. На телефон за 15 тыщ заработала сама летом, работая курьером.
Lyubov Bocheva моя меня обманывает телефоном пользоватся не умеет .одежду барахло носит.тоесть телефон тоkо tviter ,feysbuk,washap и одежда Pull and bear
Бедолага...дочка Ваша..попадалово у неё по полной...
Надя Кравченко
Надя Кравченко
39 874
Lyubov Bocheva были бы у меня такие родители,была бы благодарна.очень тяжело потом подниматся без образования и воспитания.
Если дочу так устраивает, то правильно, если из под палки то нет.
Светлана Швед
Светлана Швед
29 642
не любите вы её. она правильно думает.
лучше терпеливо обсудить с ней все «за» и «против» относительно каждой желаемой вещи. И следовать принципу: „Мудрый тот, кто не станет первым надевать новомодную вещь, но и не будет последним снимать старомодную“.
Все-таки она должна чувствовать вашу любовь. Вы должны быть не только воспитателем, но и подругой, самым близким человеком. Может можно иногда отойти от режима дня и дисциплины, ради доверительных отношений.
можно я буду вашим сыном?
Ирина Яриш
Ирина Яриш
2 931
нроногн
кипите телефон за 3990

Похожие вопросы