Воспитание детей

Какую коляску-трансформер лучше всего купить для малыша?

Трансформеры отличаются и между собой, но принцип у них один.
Остается выбрать модель по внешнему виду, предпочтениям и цене.

Коляска-трансформер Mountain Buggy Cosmopolitan
Коляска-трансформер HAUCK Montana AIR B-12

Если рассматривать польские модели, то на 6ти амортизаторах
Коляска Adamex Panda/Нано и тд.
Татьяна Мельник
Лучший ответ
Берите два в одном, смотрите, чтобы колеса проходимые были, размер люльки, вес. У нас Tako Loret, как высказались выше ваз2109))хи хи, такой бред!)) В таком случае наш ваз на уровне с лексусом))) очень довольна коляской, ни разу не подвела, и по стоимости не лексус с мерседесом! А красотуля какая))) У меня подруга купила за сорок штук коляску! И что, да ничего, все тоже самое (только колеса не поворотные) только ни багажника тебе, ни сумки, мене такое богатство и даром не надо. А у нас даже зонтик предусмотрен))) и подстилочка под попу для мамы, когда на скамеечку присесть захочет)) И прогулочный вариант офигенный, несколько положений, хочешь, лежи, хочешь, сиди, а хочешь полулежи, хочешь, шоб дите на тебя
смотрело, пожалуйста, хочешь, чтобы по ходу движения, да ради Бога!)) Очень маневренная.
Если в зиму, то ОБЯЗАТЕЛЬНО, чтобы все колеса были большие, проходимость лучше будет) Чтобы легкая была, в лифт влезала в двери (мы измеряли).
У нас Джедо- в самый раз)
***elena*** *************
лучше НЕ трансформер. и легче и красивей и надежней. у нас пег-перего янг авто, это просто сказка! я жутко хотла купить с поворотными колесами но в последний момент взяли эту, не пожалела не разу. по проходимости это танк итальянского производства, по качеству если сравнивать с польскимис поворотными колесами которые я хотела вначале это как мерседес и ваз 2109.
у меня была трансформер. больше такое чудо брать не буду)))