Воспитание детей
Родители. А почему вы так ополчились на коляски-трансформеры?
Да? А в чем проблема? Мы с 7 месяцев переселились в трансформер, вродеб все нормально было.
Вот это да! Каждый день переть с пятого и на него 14 кило плюс вес ребенка, и быть в восторге.... Есть прекрасные складные коляски по семь кило весом, и все в них регулируется как надо, можно ездить с рождения и до трех лет...
задумка хорошая, но вес!! !
мы сначала купили TAKO CITY-VOYAGER. коляска - супер. танк, а не коляска!
но! 24 кг чистого веса. а еще ребенок, одежки, матрасик, одеяльце, 3й этаж без лифта и моя пупочная грыжа.
вот и пришлось отказаться в пользу легкой.
я сегодня утром кому-то уже отвечала, что в восторге от трансформера. Откатала до 2 лет в ней ребенка - без проблем! Только колеса у нас были не резиновые, а из вспененого полиуретана (имитация резины) , поэтому она была легкой (около 7 кг) , таскала ее на 6 этаж без лифта до 4 месяцев вместе с ребенком, потом по отдельности. Так что мне трансформер по душе. Он дешевле и проще, и мне кажется удобнее, чем все эти 2 в 1, 3 в 1. В условиях малогабаритного жилья, все эти 2 и 3 в 1 где-то хранить надо. А трансформер - сложил и на балкон, или в подвал, или в багажнику машины.
У моего младшего сына была коляска - трансформер ...с большим удовольствием пользовались ей от рождения до 3, 5 лет ...правда он ( сын ) уже играл с ней на улице, как с танком ...и по лужам и в грязь ...короче есть что вспомнить ...)))
я тоже себе такую купила. 14 кг, мне на 5-й этаж придётся таскать. Там люлька отстёгивается от колёс. В общем посмотрим. Надеюсь я не ошиблась с выбором
да не ополчились мы)) на вкус и цвет, как известно.. .
двое детей в них, родимых, катала-всё,хватит! Огромные, тяжелые, неповоротливые... .
третьему Chicco купили..
я сегодня такую выкинула. в лифт не лезет, тяжелая , .намучалась я с ней.
чем сложнее конструкция, тем больше с ней проблем и неполадок)
Мне не понравилась одной причине- ОЧЕНЬ тяжелая (если сломался лифт) !
я всем очень довольна, кроме веса -моя коляска весит 21 кг, сейчас купили трость, но она не такая маневренная и на долгие прогулки в лес ходим со старым танком
Безумно бестолковая вещь!!!! Во-первых: когда малыш только родился его в ней не укачаешь, так как нет норм амортизаторов, как у обычной люльки. Во-вторых: когда малыш чуть-чуть подрастет, то уже хочется что нить полегче этой коляски, когда малышу примерно 6мес+вес этой коляски, получается приличная масса. Вот в это время Вы и захотите от нее избавиться побыстрее)))