Воспитание детей
А у вас с семье принято поздравлять с годовщиной свадьбы (не круглой) родителей, сестер, братьев? Или это их личный
нет. Да и никто не отмечает. Просто иногда вспомним: -О, да у нас же сегодня такая-то годовщина! " - Ну, поздравляю, вот тебе по этому случаю вкусный борщ)))
Нет, не принято. Я даже не помню этих дат. Если честно, не факт, что они сами помнят... ) Так, если случайно только припомнится...)
Сестре иногда звоню или СМС отправляю, если не забуду.
И она нас так же! А про подруг вообще не помню!
Не принято. Годовщины всех не упомнишь.
Не принято
У нас не принято) Хотя если бы я помнила, то поздравляла бы, а так в голове сквозной скворечник, ничего не запоминаю (((
Поздравлять принято, праздновать - по обстоятельствам.
Если круглая дата-принято застолье. Если нет, то на словах када вспомним:) ) Я вот у двух подруг своих свидетельницей была, их поздравляю канеш:)
мы и свой-то не отмечаем
Принято. От поздравления язык не отвалится. Праздновать с кучей гостей не принято, это торжество для двоих.
Принято. Поздравлять и праздновать. А в гости -- по возможности с обеих сторон.
у нас с мужем в этом году было 7 лет со дня свадьбы,отмечали в узком кругу родственников первые лет 5...сейчас только вдвоем.
родителей своих всегда поздравляем,они всегда приглашают на ужин.
Олечка #**********#
у нас вообще в семье принято все праздники отмечать))ну значимые))
я вообще не в курсе, у кого когда свадьба.... не, ну приблизительно в какое время года знаю)
родителей всегда поздравляю. это ведь день создания семьи, в которой я родилась)