Ну мало денег это понятие растяжимое.. .
Например для миллионера 1000000$ это мало денег, а для нас много!
А вариант следующий, по крайней мере я так делал.. .
Сначала я искал информацию о том какая это свадьба, затем покупал подарок соответствующий названию (на ситцевую свадьбу купил огромное полотенце, на бумажную свадьбу коллекционную книгу "Шедевры мирового искусства"), бутылку хорошего вина, свечи, что-то к столу.. .
Дома накрывал стол, зажигал свечи и сидели только мы вдвоем!! !
Мне кажется это Ваш праздник и более вам тут никто не нужен!!!!
Воспитание детей
посоветуйте как отпразновать годовщину свадьбы при небольшом количестве денег? 8-)))
Шашлыки на природе, можно даже и там свадебное платье одеть, и культурно-развлекательную программу провести, и тамаду найти. Весело, прикольно, гостей можно много созвать. Главное, чтобы погода не подвела, но и она не страшна, если хорошо организовать.
да самое оптимальное собрать друзей и выехать на природу. сделать шашлыки
вдвоем можно уехать куда-нибудь в пансионат хотя бы на пару дней)))
Мы отмечаем каждую годовщину, в этом году 10-летний юбилей. Самой пышной была 1-ая и 5-я годовщины (в пятую мы обвенчались, поэтому была как будто вторая свадьба ). Но были и такие празднования - как жарка сосисок на костре вдвоём, а ещё раз в кафе-морожение ходили вместо ресторана. Главное в этот день не испортить настроение друг другу, и придумывать иногда заранее и не нужно - спонтанно можно так день прожить - всю жизнь вспоминать!! ! Удачи и любви!!!!
Сходите на шашлыки.
На то она и ситцевая. ПОЗДРАВЛЯЮ!! ! Я считаю вам надо придумать традицию, как будете праздновать все последующие, будет здорово. Мы например, путешествуем по городам России. На каждую годовщину выбираем город и вперед на 2-3 дня, ВДВОЕМ!!!
на природе
если вы собираетесь вдвоем отмечать, то хороший вариант ужин в ресторане, а потом снять номер для новобрачных.
для друзей и родственников можно устроить легкий фуршет, а потом вдвоем с мужем отправится по памятным местам или за город в какой нибудь пансионат.
и еще вариант, можно вместе с небольшой компанией друзей отправится на прогулку. на традициооных свадебных местах - фуршет, фотоссесия
ну и конечно выезд на природу))