Воспитание детей
Как вы относитесь к такому народному рецепту, давать колу детям в небольших количествах каждый день, летом для
профилактики кишечных инфекций? Вы даёте?
Это какой же, простите, "народ" этот рецепт изобрел? ! Вы состав колы почитайте, тот, что мелким шрифтом, а потом захочется ли вообще давать ее детям, а то и самим пить.. . Для профилактики кишечных инфекций приучите лучше ребенка к здоровому питанию, тогда и микрофлора всегда будет в порядке! Это лучшая защита.
интересно каким образом гастрит вызванный колой может быть профилактикой кишечных инфекций? хотите эксперимент? бросьте кусочек сырого мяса в колу и он за час полностью растворится... представляете что происходит со слизистой желудка
Наталья Дидула
Реч идет о двух глотках в день. Ну какой вред может быть от 2 глотков?
отрицательно. Нет, конечно
не знаю такого.. моя летом для профилактики ест песок и землю
нет, единственно от чего по настоянию ВРАЧА я давала колу-чтобы снизить ацетон, я не верила, но только кола и спасла, а то уже под капельницу ложить хотели
Елена Леонова(Воблова)
тот же эффект и с меньшим риском для здоровья был бы от обычной минеральной воды!
Я не слышала о таком. это народный рецепт?
Моей 2 года, пьет всякие напитки, и газировку может, но не любит.... А вот такое слышу впервые.
Давайте им лучше спирт медицинский, водка может быть паленой)))))
бредятина полнейшая, мало того, лично мне достаточно пол стакан, чтобы я потом целый день с унитаза не слезала (пардон).... эту куйню не пью, детям никогда не даю и убедила мужа тоже не пить
Точно, ведь в такой гадости даже кишечные инфекции жить не могут :) Глупости.
Ни в коем случае! Это все равно, что ядом пытаться выводить яд.
Да чушь какая-то. Дурь не сусветная. Это как раньше мышьяк в пудру ложили.
Попробуйте, если не жаль желудок ребёнка.
А у вас что молока нет в магазинах или на рынке.
а почему бы водку не давать?
по принципу - принимать яд, чтобы в будущем не отравиться? я ваще против колы...
мне кажется это бред
это отрава для организма, тем более в больших количествах, я своим детям ее вообще не даю!!!