Воспитание детей

На что способна мать ради своего ребенка???

На все!
Галина Г
Лучший ответ
на все, но есть, конечно, и неправильные матери
Настя Иванова
Мамы разные бывают. Одна готова абсолютно на всё, а другая готова абсолютно на всё, но только чтобы век этого ребенка не видеть.
ищите свидетей что это была провокация и подавайте в суд заблаговременно. . бывают ситуации, в которых можно выиграть только за счёт оперижения..
Настя Иванова
Не знаю. На все.
Смотря какая мать.
На всё, что в её силах. К сожалению, больше хочется, чем можется,
Assel Kairkanova
"отец" моей дочери постоянно мне угрожал что заберет дочку и через суд лишит меня прав и т.п. бред. сам в это время встречаться с дочкой отказывался и алименты не платил.
когда мое терпения иссякло, я нашла юридическую фирму согласившуюся взяться за мое дело. в течение года "отец" был лишен родительских прав.
в течение работы юристов я всячески избегала общения с ним чтоб избежать провокаций с его стороны.

подайте сами на алименты и на ограничение в правах, лучше нанять юриста самим разобраться в хитросплетении законов очень трудно. и самое главное ради сыночка держите себя в руках. если начинает провоцировать представьте его ...кучкой грязи(хотела другое слово но как то неприлично) вам же не хочется вымазать свою одежду в этом.
ну низнаю, некоторые их даже выкидывают
на всё, это же элементарно
но смотря какая мать
Ivanka Pavlova
на всё.но если муж подаст если в суд то наймите лучшего одваката поищите свидетелей и если даже и вы чтото ранше употребляли то это останется у вас в крови сдайте кровь на обработку
На все