Воспитание детей

Вы- мудрые родители, или Вам до этого звания еще расти и расти? Часто раскаиваетесь в своем поведении в отношении деток?

Инесса Ивко
расти и расти! бывает что зря поругаю, тогда прошу прощения, что не разобралась сразу. теперь прежде чем поругать стараюсь разобраться и встать на место ребенка, понять его .пока разбираюсь и вникаю уже и ругаться не хочется! конфликт исчерпан. все целы и невредимы. чего и вам всем желаю.
Екатерина Воробьёва
Лучший ответ
Естественно же, что расти. Бывает...
Леля ***
мудрыми становятся, когда уже растут достойные внуки... Конечно, расти, но путь к идеалу долог, радостен и труден. Стараемся
Надеюсь, что так. Но это будет ясно позже, когда дети вырастут.. .
А раскаиваюсь... бывает и даже извиняюсь иногда.
Enzhe Yamaletdinova
бедная моя первая доченька))))
Т*
Татьяна *****
Инесса Ивко Первым всегда достается больше всего нагоняев, это факт!
Это звание приобретается всю жизнь! Бывает и раскаиваюсь, но стараюсь до этого не доводить...
Алина Тихонова
Мудрость приходит с возрастом. Когда сын был маленький, мы с мужем сами были глупые, а вот теперь с маленьким внуком совсем другое дело. Уже четко знаешь, что и как надо делать в той или иной ситуации.
Конечно, бывает.. . Мы же (родители) тоже живые люди и нам свойственно делать ошибки. Стараюсь извиняться и исправляться по мере возможности.
Izo Kvitsiani
Раньше частенько, а теперь как по маслу.... жалею только об одном, мало времени остается на деток, в основном вечерами и в выходные)))
не, я не мудрая, я просто одержимая любовью к сыну мамаша. .
из-за этого вместо воспитания я его балую (мнения со стороны)
но сколько не пыталась себя держать в руках и быть более объективна по отношении к нему, не могу, быстро таю)
Татьяна ***** у нас папа такой, так и хочется ему ремня дать иногда!
Растем потихоньку.
расти и ратси еще иногда да раскаиваюсь
Расти и расти, как и любому родителю, наверное. Научиться можно только на своих ошибках, но никак не на чужих. К сожалению.... А раскаиваться в своем поведении по отношению к детям - это тоже искусство. Иногда удается
Юлия М
Да скорее рости и рости, иногда кажется что не намного старше своего 2 -х годовалого сынишки. Раскаиваюсь часто, но что поделать, без наказания и строгого воспитания, чтож из него то выростит.
еще далеко до мудрости, а насчёт расскаивания ну с кем не бывает мы не железные ведь, конечно стараюсь чтоб не срываться, но когда совсем уже не могу и сама не понемаю. а потом плачу что накричала на ребеночка вот если б мы их понимали почему они плачут, тогда нечего не было бы.
Еще расти и расти. Раскаиваюсь очень часто.