Воспитание детей

а что вы капаете малышкам до года в носик, если насморк?кроме аквамариса и грудного молока.

АДРИАНОЛ и ЭУФОБРИУМ! ! это гомеопатия! а грудное молоко я не капала не разу... это как уринотеапия! гормоны-дают врменное облегчение-но не лечат
Мария Лёзова
Лучший ответ
називин капала
Ромашка. Сок моркови, разведенный пополам с кипяченной водой, очень хорошо помогает. Сок алое (1 веточку) + пол. чайной ложки меда + кипяченныя вода 1 ложка, если малыш сосвсем маленький 3 ст. л.
Таня К
Називин, это если совсем носик заложен. После него через минут 5-10 грушей сопельки отсосать и закапать проторгол. Супер вещь. Нам всегда помогало. А Аквамарис в течении дня мы закапывали и сопельки отсасывали.
3Урия )))
Свекольный сок.
Ирина Григорьевна водичкой разбавляете?
v apteke est prekrasnie kapli "OTRIVEN". reakzija pochti momentalnaja. detskii "Navizin" toge ochen horosho. A moloko ne ochen. v nosu bakterii - a vi ih kormite. a kogda u nas nachalsja nasmork na vihodnie, a v voskresenie vse zakrito, rasvela vodoi vzroslii navizin 50 na 50.
ИРС 19, свекольный сок
ромашку завариваю и капаю
Виброцил
::dancho:: Singer
назол детский, отлично помогает
я капала називин и назол. Есть кроме аквамариса и другие растворы для промывания (аквалор итд).
сок алоэ или каланхоэ, разведенное в кипятке пополам, чеснок нюхать даю к носу
а наверно больше ничего лучше не придумали
Лилия Ющенко
Чищу сначала Салином, если не помогает :"Називин для младенцев"
Мадина Досова
назол
Несколько капель морковного сока
сок цветка алое развести напополам с кипяченной водой.
Я капала називин, он нам лучше всего помагал!
Девочки, а вы сами-то пробовали себе в нос капать свекольный сок? - Попробуйте!! ! Тогда может не будете мучить малышей. Свекольный сок жжёт так.... что глазики выскакивают. Для того чтобы не текли сопельки-альбуцид. он подсушивает. И гомеопатический нозальный спрей ЭУФОРБИУМ КОМПОЗИТУМ Назентропфен С. Оччень советую.
Елена М
Ирина Григорьевна свекольный сок надо сутки в холодильнике выдерживать, тогда не жжет или водичкой разбавить