Воспитание детей

Как маме-одиночке воспитать настоящего мужчину?

У меня мама была одиночкой... Я вам конечно не завидую! Но точно могу сказать, чтобы из парня получился настоящий мужчина, нужно давать ему больше свободы в его увлечениях. Если они не противоречат закону, конечно же... .

Будьте просто любящей мамой, и все у вас будет хорошо!!!!
Ирина Чуракова
Лучший ответ
В спорт парня отдать. Для мальчика обязательно нужен пример для подражания. Обязательно.
отдать в спорт. секцию, где тренер-мужчина, он будет для него авторитетом
очень легко и просто ..научите его всему доброму, что сами знаете ..а про папу ..так это не сильное горе то ..покрайней мере лучше никакого, чем того, что подает плохой пример..!
Meerim Mulkubatova
Точно так же как и неодинокой маме. Грамотное воспитание и любовь. Да, конечно, обязателен мужской пример для подражания. Ответчики правы, для этого существует множество спортивных секций, так же почаще встречайтесь с родственниками мужского пола: дедушка, крестный, братья и т. д.
Надежда Засыпкина(Белоусова) да дело в том, что нет ни дедушки, ни дяди, ни братьев, только бабушка и тетя((( Жесть, одним словом(((
Надо быть настоящей женщиной.
Если серьезно, то воспитание - не то место, где даются готовые рецепты.
Milahka Krasotka
один из способв - помочь ему подружиться с настоящим мужчиной.
М*
Маргарита *****
Мысль, что дети без мужской руки становятся геями - это тупой стеретип. Но уж если вы хоите этой мужской руки, то мужчина должен быть не мужланом, иначе вместо того, что бы подарит иру здорового человека, вы воспитаете из него получится Салдафон!
Эо должен быть не агресивный интелектуал с современными взглядами на жизнь!
Роза Дымченко
Я тоже воспитываю одна, и тоже не знаю как правильно. Но, думаю, что наверное надо не мужчину стремиться воспитывать, а настоящего человека. Т. к как быть настоящим мужчиной мы с вами не знаем, а коли мы с вами воспитываем будущих мужчин в одиночку, то и многие мужчины не знают! Для моего сына, например, первым постулатом настоящего мужчины стало заботиться о своих детях. Говорит, что у него их будет 3 )))
В любом случае, одинокая женщина не сможет этого сделать по той простой причине, что она женщина. Вы не сможете дать ему того, что смог бы мужчина. Мужчины и женщины-это две противоположности, которые должны дополнять друг друга. Женское начало в воспитании сына всегда возобладает. Знаю по собственному опыту.
воспитывать как обычно. Не сюсюкать больше, чем надо. Не потакать капризам и не слишком сильно опекать!!!!
В окружении мальчика должны быть настоящие мужчины для подражания-дед, дядя, крестный ...
Aidka Sladkaya Kampitka=)
Не как у меня есть подруга на ее опоте понемаю, что не как, но думаю бывают исключения)
Настенька Миронова чего вы написали то? сами прочитайте....
Мама вечно не будет одна и влияние мужчины, который рядом обязательно будет. А вообще-то мы слишком любим своих единственных сыновей и отдаем всю себя им, но для них это слишком много и поэтому они вырастая становятся такими эгоистами, что ни одной женщине не пожелаешь с таким жить. Так что воспитать необходимо такого мужчину, какого бы сама мама хотела видеть рядом с собой-а то смотрите-будет стыдно в глаза невестке посмотреть потом-стоит об этом поразмышлять, не правда ли?
Ну точно не маменьким сынком. Вырастет, обязательно в армию. Армия много чего даёт.