Воспитание детей

Ваши дети с удовольствием ходят в школу?

Мой сын с удовольствием ходил в школу 10 лет. В последний год немного стал лениться, потому что не все учителя нравились и не все предметы уже нужны были. Но медаль золотую он получил. Насчет неадекватных учителей - их хватает в любой школе. Я сына учила с пониманием относиться к людям. Большинство училок - неустроенные в жизни люди, работающие за копейки. У них свои претензии к жизни, к ученикам. Надо просто молчать и стараться понравиться любому учителю. Ты же не развлекаться приходишь, а знания получать.
Rada Александровна
Rada Александровна
64 894
Лучший ответ
у нас учителя хорошие. а у первой-так вообще святые люди попались. но ходить в школу иногда всем лень бывает.
сочувствую... нас в начальной школе полгода логопед учила.... но моему троечнику фиолетово похоже (((
точно ппц! всегда ненавидела школу. когда дочь ходила еле терпела все эти род. собрания и т. д. теперь вот опять придется по новой ((((
Сыну 8 лет (2 класс) - бегом в школу бежит. + у него спортивная школа - 5 раз в неделю (плавание) - тренер для него почти бог. Очень нравится учительница и детям и родителям. Дочка, в этой же школе, в 10 классе. То же без проблем. Школа не престижная - самая обыкновенная. Во дворе дома. Дочку, было дело, первые два класса водили в частную школу... знаний ноль. И это очень престижная школа в городе.
Сменить такую школу нафиг.
Ольга Марину
Ольга Марину
8 203
Нет, ходит без удовольствия, но в свои 12 лет четко знает, что есть слово "НАДО".Вот и старается, хотя бы по тем урокам, которые ему нравятся.)
у нас в прошлом году анличанка вместо уроков ставила мультики на англ, в этом году ее заменили (3 класс) , программа далеко ушла вперед, а наша подгруппа даже читать не умеет... терь ходим к репетитору... она в шоке от количества знаний
Боже, Вы куда ребенка своего водите?
Младший сын он во 2 классе ходить в школу не хочет, приходится заставлять, а старшей дочери ей 15 лет иногда дождаться не может следующего дня, чтоб пойти в школу, а иногда идёт нехотя.
Обратитесь к директору школы-ведь это кошмар, ну, если конечно директор не запустит в вас чем-нибудь))) ) Или обратитесь в департамент образования или еще куда-нить
Мой не хочет. Мы его через силу заставляем. Нам кажется, что ему одна из учительниц мстит за что-то. Он вроде делает домашнюю хорошо, а получает он за это только двойки!!
Tamara I-S
Tamara I-S
918
А нас учитель по физике из указки расстреливала...