Воспитание детей
Родители занимаются этим(см.внутри)
Сейчас ночь и минут 30 назад я захожу в зал,а там мать ну и отчим ,ну и....(навеяло?*)я сделала вид,что не зашла,а она сделала вид ,что не услышала меня.Сейчас мама зашла ко мне в комнату и проверила,сплю ли я ?Я притворилась,но за стенкой включили телевизор где они спят.Я неловко себя чувствую,была ли у вас такая ситуация?Подскажите!
у меня так было лет в 15.
И правда неудобно.
Ну и как обычно у нас в семьях - типа сделали вид что ничего не произошло и как то замяли ))
И правда неудобно.
Тебе показалось. С просонья...
наушники в телефон воткни и слушай музыку
Бред.... БРЫСЬ СПАТЬ!!!
Если в квартире все взрослые (включая Вас, раз уж Вы поняли, что там происходит) , независимо от того, кто кем кому приходится, то принято стучать в дверь, если уж кому-то хочется полуночничать. А если бы к Вам тот же отчим вошел без стука, когда Вы, к примеру, переодеваетесь, или спите без одеяла?
Теперь самое лучшее сделать вид, что Вы действительно спали. И ни слова о ситуации АБСОЛЮТНО никому (ни маме, ни посторонним) . Этим Вы "искупите свою вину" в том, что без стука вламываетесь к кому-то. ;)))
Забудьте!
а, какого Хрена вы туда поперлись!!!! Ночь на улице!!!!
это нормально. у родителей своя жизнь. у тебя своя. завтра на занятия, высыпайся и не стремайся такой ситуации. всяко бывает. вы не в одной комнате и это плюс
Все взрослые этим занимаются. Я как то тоже застала в детстве. Слишком рано проснулась и вышла из комнаты. Ну что, сделала вид что не увидела. Хотя испытала шок. Сейчас дети более продвинуты, многое знают лучше взрослых. Постарайся забыть. Не получится, постарайся забить)
что естественно то не безобразно. Ситуация не очень приятная.
Ситуация конечно не приятная, но, что естественно то не безобразно. Вашей маме думаю, еще более неловко, чем вам, отнеситесь с пониманием, лучше всего сделать вид, что ничего не видели.
вообще то им дверь надо было закрывать. А тебе мозг включать в работу. Если дверь закрыта то нельзя! если открыта то можно
Была... Но это нормально, они ведь не звали вас на это посмотреть)) ) Думали, что вы спите....
Порадуйтесь за родителей.
сделайте вид что ничего и не было