Воспитание детей

Действительно ребенок до года должен сьедать строго по 30 гр. мяса или творога и ни капли больше?! Вы как кормили ?!

А*
Анна *
Я вышла из декрета в декрет, когда среднему было 6 месяцев. с ним сидела свекровь. так они мне только через 3 года признались, что он там и борщ и котлеты и все подряд ел)) ) Здоровый растет! Красавец! Тренер по гимнастике не хотел отдавать его тренеру по волейболу) Поделили))) Так что пусть детеныш ест сколько ему влезет)
Татьяна Варнина
Лучший ответ
суточная норма творога до 2 лет - 50 грамм. мяса - 50-100 грамм (в зависимости от возраста).
По требованию и по желанию. Сейчас ребёнок съест 10 граммов, потом все 40, а может и вообще отказаться. Если ест, значит это нужно организму.
Sofia Morkel
до года. ел одну баночку мясного пюре с овощами.. . сколько в ней я не помню..
Мой ел и ест сколько захочет.
У нас и столько не съедал.
Юлия Усова
Я согласна с Алексанрой Зайцевой, наши бабушки и прабаббушки раньше воспитывая своих детей не заморачивались, кто сколько граммов съел, когда бы им еще взвешивать было? вон какие раньше дети крепкие были, выросли, ничего с ними не сделалось.. . Я тоже в 6 месяцев и протертый борщ уплетала, и сало соленое на зуб наматывала, да всё подряд ела ни от чего не отказывалась.. . Выросла.. . А вот сегодняшние дети всё равно какие то в еде привереды...