Воспитание детей
Если бы ваш сын сказал, что хочет носить юбку, что бы вы ему ответили?
возраст может быть любой - от 3 лет до совершеннолетия
Трагедией для меня это бы не стало.
Попытались бы вместе выкроить какую - нибудь рыцарскую тунику или приобрести настоящий шотландский килт. Вариантов много. . А если сын постарше, то вообще не мешала бы ему в его экспериментах с одеждой.

отвела бы в дурку к психиатрам..пусть они с перверсиями разбираются..это их хлеб
Ирина Бредихина
Какое широкое понимание перверсий :)
Sandra Wilms
Мама Чоли, вы что!!! Это ж ребенку потом одному домой возвращаться! Не, нельзя вам к психиатру...)))
Ира Солнце
А по моему всех баб пара в дурку за ношения Мужской одежды :(
под юбку надо колготы , они рвутся , зачем тебе такие проблемы ? пусть эти проблемы мне останутся )
Ирина Бредихина
По-моему, эти проблемы с колготками сильно преувеличены))
купи и носи
Пусть едет в Шотландию.
Что для этого надо либо родиться в горах Шотландии, либо отрезать себе мужские причиндалы.
Ира Солнце
Тоесть Греки ,Арабы , жители юговосточной азии - костраты ( евнухи ) :))))) И кто вам сказал что килт это чито Шотландское изобретение.
Езжай в Шотландию-там можно.
Я там комменты почитала. Ужас!!!
Давайте вернемся к древним грекам и римлянам? Ну так давайте в пещеры уже сразу!!! Что же вы сидите у компа современного? Это же тоже стереотип в своем роде!!
Я бы таких "мужчин" прилюдно бы кастрировала несколько штук, остальные бы сразу мозги включили.
Позор таким особям мужского пола.
Ирина Бредихина
Можно подумать, что современная мода самым активным образом не обращается к античности. В отличие от пещерных времён, почти не оставивших культурного наследия. Вы хотя бы думайте, что пишете.
А о существовании мужских юбок вы тоже не знаете? И не национальных, а современных и практичных? Невежеством своим бравировать - вот это позор так позор.
Магазин мужских юбок в Сан-Франциско.

Ирина Аверина
Злата, мужская юбка - это не извращение, а совершенно разумная попытка разнообразить мир мужской моды. Понятно, что для многих юбка на мужчине выглядит очень непривычно, но не настолько же, чтобы прибегать к насилию))
Ира Солнце
( " Я бы таких "мужчин" прилюдно бы кастрировала" ) Вам не чего это не напоминает ? Националсоциализм , была токая каричневая чума. Уж больно схожая идеология. Те тоже хотели кастрировать людей второго сорта.
Что ему пора в Шотландию
Сын тут недавно разобиделся, когда ему закладку с розовым пони подарили, а вы про юбку... не скажет никогда
Ирина Бредихина
Ну так вопрос не о том, скажет или нет, а о возможном ответе на такие слова :)
мой бы сын никогда так не сказал.
Я с пеленок подчеркиваю разницу между мальчиком и девочкой. Мой носить юбку не захочет!!!
Это же как надо воспитывать, чтобы мальчик ЗАХОТЕЛ НОСИТЬ ЮБКУ? Это ваше упущение!!!
Ирина Бредихина
А почему вы решили, что вопрос вызван какими-то проблемами? Мне интересны ваши ответы :)
Татьяна Царёва
Ну правильно: уже нормальным стало, что девушка предложение о замужестве делает, так что я удивляюсь, что мужчины хотят носить юбки и колготки?
А мужчины ли это? И нужны ли они такие? Мне - нет.
И это не стереотипы, это - природа!!! Она разделила нас! Зря?
Может, станем все андрогенами, бесполыми существами?
Ира Солнце
"
Ирина Демидова
Я с пеленок подчеркиваю разницу между мальчиком и девочкой. " Тогда говорите девочкам что они не имеют право носить одежду мальчиков . Брюки , рубашки , майки , футболки и ТД и ТП.
Ирина Демидова
Оксана Шевелькова
Ну, допустим, ваш мальчик НИКОГДА не захочет носить юбку. Интересно, а вы дочку сможете так воспитать, чтобы она брюки носить не захотела?
Ира Солнце
Вот к примеру школьники из Бирмы . Вот такая форма у школьников из Бирмы. Мальчики помладше носят штанишки, а старшие, как и полагается мужчинам - юбки-лонжи.
Только не надо говорить эту другая страна ,другие нравы . Мы все ЛЮДИ а уж в последнюю очередь и национальный вопрос.

Люди, будьте умнее: не доставляйте удовольствия этим НЕДОмужчинам вашими спорами.
Ирина Бредихина
Это Вы по себе судите, говоря об удовольствии? Поскольку лично меня чужая агрессивность и невежество совсем не радует.
А Вы ею бравируете, походя оскорбляя незнакомых людей неизвестно за что.
Ирина Бредихина
Ну а что недомужского в мужчине, надевшем мужскую юбку, это, видимо, знаете только Вы.

Sandra Wilms
Только НЕДОженщина может так реагировать на обычное дело. Боитесь, что отберем назад половину ваших шмоток? Правильно. Ибо они не перестают быть от этого мужскими. Считайте, что просто дали вам поносить))).
Лично я бы выбила дурь из его головы,всеми возможными способами, ведь он рожден быть мужчиной, должен развиваться, давать здоровое потомство... а не деградировать...
Ирина Бредихина
Честно говоря, не очень улавливаю связь между ношением юбки и деградацией.
Sandra Wilms
То есть вы признаете, что женщины - это низшая ветвь человека(они ведь носят юбки, а мужчины типа из них выросли)))??? Вы сами то поняли, что сейчас сказали?)))
Ира Солнце
Тогда для начала выбит из себя дурь. Снимите немедленно всю Мужскую одежду которую вы в наглую украли за последнии 30 лет .
Ответил бы норм сам в ней хожу