Воспитание детей
А смогли бы вы усыновить или удочерить, и воспитать этого ребенка как своего?
у вас не отображается фото ребенка. но не суть какой ребенок, дети все прекрасно. Если господь Бог дал вам сердце и любовь, то вы непременно решите для себя, что ребенку надо дать любовь. Усыновите и удочерите конечно, Ирина.
Удочерил и воспитал.
Но не этого, а своего.
Этого - который на аве? По возрасту напоминает "мальчика" Кису Воробьянинова...
только детей брата. Остальных--ни при каких обстоятельствах никогда
Этого нет! другого может быть.... а можно ВСЕХ посмотреть?))
Нет. Хотела бы-своего родила.
Нет.
Не знаю. Не уверена. Поэтому преклоняюсь перед теми, кто воспитывает приемных детей.
Это очень большая ответственность. хотя я и люблю детей. но наверное не решилась бы.
нет
Чужих детей не люблю.
Не думал как то, скорее нет
возможно
Нет, я бы не смогла.... Мало ли какие у ребеночка гены.. . Ведь кто бросает детей? Наркоманы, алкоголички...
вот ЭТОГО? на аве который? не. я такую лялю не подниму...
да - муж против
да.
Да, если бы пришлось.
нет.
Смогла бы если бы у меня не могло бы быть детей, а так лучше своей доченьки нет никого
Мне и на своих родных то не всегда нервов хватает.
Но их я хотя бы люблю.
нет. совершенно не мое оно и есть не мое...
Да. Все дети хорошие, плохие от неправильного воспитания .
Я бы даже если мужа дети была были не приняла бы ни за чтобы проще развод. Только свою люблю хоть и от нее устаю порой
нет
каждый ребенок имеет право на семью...