Воспитание детей
Я люблю бабушку больше чем маму
Например я прихожу к бабушке на выходные и потом ухожу и мнне без бабушке очень тоскливо и грусстно Почему так?
Никто не ответит на этот вопрос - только Вы можете знать ответ. Потому, что это зависит от ваших отношений с мамой, бабушкой, папой и другими людьми. Да и так ли это важно знать, почему так получилось? Это ведь не является чем-то плохим. Бабушка для Вас стала близким человеком - разве это плохо? И совершенно естественно, что когда вы не рядом, то скучаете. Так же как нормально, что всем иногда хочется почувствовать ласку и заботу от мамы. Бывает и так, что не всегда получаем желаемое.
Потому что наверное бабушка вас тоже любит больше всех на свете.
Родственников не выбирают.. .
Порой бывает родственная душа совсем не мама.. .
Береги бабушку...
ya tak je silino dedushku liubila,t k on menia niancil s detstva,vse vmeste delali,daje kusali iz odnoi tarelki. Kogda on umer,ia potereala kak budto jizni. Kto bolise daet liubovi,k tomu i priviazivaemsa
Ты больше привязался к бабушке. Она тебе ближе. Поговори с мамой на эту тему. Присмотрись, что делает бабушка, чего не делает мама, как бабушка.
А в чем тут проблема? И любите себе на здоровье и бабушке на радость. А вот если у мамы от этого проблемы возникают - то это она уже и должна решать, а не вы.
Кто больше всего внимания тебе уделяет - к тому сильнее привязываешься...
Бабушка не мама))) она не ругает не накажет всегда вскуснях надает))) Я свою бабушку тоже очень люблю она очень добрая и золотой человек! Жаль только что очень редно ее вижу ((
Скорей всего дело в ваших отношениях с мамой задумайтесь о них....
Возможно, мама уделяет тебе мало внимания, заботы. В воспитании строга. Поделись с ней своими переживаниями, почаще с ней разговаривай и спрашивай совета. МАМА ТЕБЯ ЛЮБИТ!