Воспитание детей
Блин, папа не покупает гитару. Как его уговорить ?
уговори маму)))
Заработай и купи
Попроси купить самую дешевую, это не так дорого. А когда он увидит, что ты реально занимаешься и у тебя получается, тогда и на хорошую разведешь. Лично я бы купил.. . Интересно, конечно, какая у него аргументация?
в 22 годика я сам купил себе крутую гитару и в тот же день разбил заднюю фару в папиной машине, через годик купил себе машину и разбил через день переднюю фару в чужой машине и купил себе еще одну крутую гитару. О!! ! учись, лох.
мне папа не купил, но принес гитару. дал книгу с аккордами.
ну побринчала я на ней недели 2 и все. больше она мне не нужно.
лучше возьми у кого-нить
Заработать самому слабо?
Ага мы купили сопле, моему брату в итоге она собирает пыль. Реально, нафига оно тебе нужно)?
песня есть
Нассы на него пока он спит
Дай ему послушать БИТЛОВ!
Скажи, мол подарен слух с рождения и его нужно развивать, иначе зачахнет подаренное природой!
Напиши расписку, что с первой зарплаты деньги отдашь. И отдай эту расписку папе.))
Скажите, что у вас реальный интерес к гитаре, а путёвый родитель должен всячески поддерживать интерес ребёнка.
ну скажи "Папочка пожалуйста ну пожалуйста купи гитару я всё сделаю что ты попросишь!!! ну пожааааааааалуйстааааааа пап!!!! и грустная мордочка в конце! у меня всегда действует!!! ((((
да уговори маму и всё а мама уговорит папу