Воспитание детей
почему мама с папой не покупают мне айфон??мне кажется это несправедливо
Закати им истерику....
А зачем он тебе? Ты же три причины не назовёшь, почему именно айфон. . Первая причина - ПОНТЫ. . Дальше, я жду..
Конечно не справедливо- вот подрастёшь, пойдёшь работать и тогда купишь себе.
Заработай и купи, а то совсем оборзела.... Родители не обязаны тебе покупать его, это не необходимость...
Заработай сама! ( В "Макдонаде", няней, уборщицей, в конце-концов... ) Хватит ныть и ждать подачек от родителей.
видимо масса на то причин- отсутствии лишних денег, неправильное твое поведение и куча еще чего
А ты его заслужил (а) ? Хорошей успеваемостью, послушанием, искренностью, ответственностью и другими прекрасными чертами характера, которых почти всегда лишены пОдростки с такими запросами.
А почему они должны его вам купить? Я думаю вы обязаны вырасти и купить себе сами то, что вы хотите.
Но разве справедливо месяцами горбатьться за станком, рулем, столом или где там еще, ради того, чтобы заработанные за два года копейки отдать на вещь которая мало того, что своих денег не стоит (у нас цена ненормально завышена) , так еще и не для себя?
Пойди, устройсся на высокооплачиваемую работу, заработай на него, и покупай на здоровье, только сомневаюсь, что желание останется.
А родителей благодарить надо хотябы уже за то, что родили, вытерпели и выростили да и просто за то, что они есть.
Ну другое дело, если они зарабатывают по 4000$ в месяц, тогда действительно непонятно...
А ты сам заработай - вот это будет справедливо)
ничего себе запросики - сама зарабатывай и покупай. Одежду, еду, учебу оплачивают - многим детям это то недоступно -вот так горбатишься на свое дите оно еще и неблагодарное оказалось (жаль родителей, хотя сами виноваты - избаловали)
потому что ты зажрался (зажралась) и не хочешь понять что родители деньги зарабатывают чтоб тебя кормить и одевать обувать а не крутые бесполезные вещи покупать за 30 косарей. . че за бред..
кажется тебе, а у них другое мнение. Будешь жить отдельно, заработаешь свою деньгу, сам купишь, что хочешь.
а) если у них есть деньги, они просто жмотятся)
б) если у них нет денег, то им не на что его купить))
накопи с карманных денег, а потом на сландо зайди и купи там б/у
а что ты сделал для мамы с папой что бы они купили тебе айфон?