Мой папа занимается бизнесом, а мама домохозяйка, я часто гуляю и вижу папу с девушкой ( любовницей) они в засос целуются. Если я их сфоткаю я могу шатажировать его? И тогда он купит мне компьютер? Он не хочет компьютер покупать, гад! . Я все го лишь хочу компьютер с CORE 5 И GTX 680 и все. Мне не покупали компьютер уже 5 лет. Папа говорит, что для учебы и этого достаточно и что играть мне не нужно. Зато сам любовниц ищет! И в интернете я в его ящике нашел, что он зашел на сайт проституток и спросил " сколько просишь за ночь ". На проституток деньги тратит, а мне даже компьютер сраный не хочет купить! Я думаю стоит его шантажировать, чтобы он купил компьютер, а вы как считаете?
Не говорите типа я дебил и все такое, мне реально нужна помощь. Компьютер мне не покупали очень долго, у мамы не прошу ( ведь домохозяйка) а папа тратит все деньги на шлюх и любовниц. А компьютер жалеет купить всего лишь за 35 тысяч рублей... .
Воспитание детей
Папа нехочет покупать компьютер. Как уговорить? У него есть любовница, мама не знает и пропроституток. может шантаж сделать
А старый ты за пять лет уже угрохал, что ли? Талантливый мальчик.. . Шантажируй. Тогда и от папы получишь - только не а компьютер, а на орехи, и от мамы, и будешь потом сам и себя и маму кормить, и мечтать не о компьютере, а о куске хлеба.
Конечно шантажируй. Он тебе этот ком на голову оденет.
Ну попробуй попытка не пытка. Да он тебе не только комп купит, можешь смело ещё и машину просить, а особенно если фото будет удачное. Но это если ему семья дорога. А если ему на вас насрать, тогда что? Не только от папы, но и от мамы ты кроме люлей больше ни чего не получишь. Так что выбор за тобой.
Закладывать Папу - грех.
Грех по божьему и дурость по жизненному.
Мама узнает - разведутся.
Компа ты тогда уж точно не увидишь.
Мама узнает - разведутся.
Компа ты тогда уж точно не увидишь.
ну. . это же его деньги куда хочет туда и тратит
но вообще гад что ходит на лево :)
а ещё - тролить - ай-яй-яй....
но вообще гад что ходит на лево :)
а ещё - тролить - ай-яй-яй....
Ну и семейка у вас.
Шантажируй, чего уж там, всё равно семья разваливается.
Ты только ускоришь этот процесс.
Отец уйдет к любовнице, а ты будешь с новым компом зато...
Ты только ускоришь этот процесс.
За такое отношение к родителям я бы у такого выродка и тот компьютер отобрала. Ты кто такой чтобы шантажировать отца, называть его гадом? Ты и есть дебил, натуральный. Иди и заработай, если так приспичило комп новый.
И хватит отца пасти, который тебя кормит и одевает. Взрослые сами разберутся, без тебя.
В твоём возрасте нужно учиться и с пацанами в футбол гонять, а не за играми сидеть, от которых мозг атрофируется. Во проблему-то нашёл! Папочка компьютер не покупает чтобы играть!
Почитай в инете про своего предшественника Павлика Морозова.. ) он безвозмездно папу сдал .. так что, тебе есть куда расти..)
А ты сейчас на заборе пишешь?
ну раз уж папа твой такой засранец, то шантажируй его по полной программе...
А почему и не пошантажировать?!?! Только грамотно спланируй свой шантаж
Судя по всему ты недалеко от папашки пойдешь, шантажист малолетний
Вся ситуация в принципе мерзкая. Если ты хочешь окунуться в эту мерзость, начинай шантажировать. :-)
Не хочешь пойти поработать сам? Личная жизнь твоих родителей тебя не касается. И куда они тратят собственно заработанные деньги тоже. Если не хочешь заниматься поисками, предложи папе поработать на него. Курьером или помощником в офисе.
ты пипец!! ! Шантажировать отца - как такое в голову то вообще приходит! Это дело взрослых, не суйся туда! Иди работай или копить начни!!!
шантаж-это гадко.. . лучше убеди папу купить тебе комп, например, попробуй заслужить его.. . ничего в жизни не бывает просто так!!