Воспитание детей

Папа нехочет покупать компьютер. Как уговорить? У него есть любовница, мама не знает и пропроституток. может шантаж сделать

Мой папа занимается бизнесом, а мама домохозяйка, я часто гуляю и вижу папу с девушкой ( любовницей) они в засос целуются. Если я их сфоткаю я могу шатажировать его? И тогда он купит мне компьютер? Он не хочет компьютер покупать, гад! . Я все го лишь хочу компьютер с CORE 5 И GTX 680 и все. Мне не покупали компьютер уже 5 лет. Папа говорит, что для учебы и этого достаточно и что играть мне не нужно. Зато сам любовниц ищет! И в интернете я в его ящике нашел, что он зашел на сайт проституток и спросил " сколько просишь за ночь ". На проституток деньги тратит, а мне даже компьютер сраный не хочет купить! Я думаю стоит его шантажировать, чтобы он купил компьютер, а вы как считаете?
Не говорите типа я дебил и все такое, мне реально нужна помощь. Компьютер мне не покупали очень долго, у мамы не прошу ( ведь домохозяйка) а папа тратит все деньги на шлюх и любовниц. А компьютер жалеет купить всего лишь за 35 тысяч рублей... .
А старый ты за пять лет уже угрохал, что ли? Талантливый мальчик.. . Шантажируй. Тогда и от папы получишь - только не а компьютер, а на орехи, и от мамы, и будешь потом сам и себя и маму кормить, и мечтать не о компьютере, а о куске хлеба.
Abeshova ....
Лучший ответ
Конечно шантажируй. Он тебе этот ком на голову оденет.
Натали Пацерук
Ну попробуй попытка не пытка. Да он тебе не только комп купит, можешь смело ещё и машину просить, а особенно если фото будет удачное. Но это если ему семья дорога. А если ему на вас насрать, тогда что? Не только от папы, но и от мамы ты кроме люлей больше ни чего не получишь. Так что выбор за тобой.
Закладывать Папу - грех.
Грех по божьему и дурость по жизненному.
Мама узнает - разведутся.
Компа ты тогда уж точно не увидишь.
Ольга Бейдер
ну. . это же его деньги куда хочет туда и тратит
но вообще гад что ходит на лево :)
а ещё - тролить - ай-яй-яй....
Ну и семейка у вас.
Шантажируй, чего уж там, всё равно семья разваливается.
Ты только ускоришь этот процесс.
Отец уйдет к любовнице, а ты будешь с новым компом зато...
За такое отношение к родителям я бы у такого выродка и тот компьютер отобрала. Ты кто такой чтобы шантажировать отца, называть его гадом? Ты и есть дебил, натуральный. Иди и заработай, если так приспичило комп новый.
И хватит отца пасти, который тебя кормит и одевает. Взрослые сами разберутся, без тебя.
В твоём возрасте нужно учиться и с пацанами в футбол гонять, а не за играми сидеть, от которых мозг атрофируется. Во проблему-то нашёл! Папочка компьютер не покупает чтобы играть!
Анна Выдыбай
Почитай в инете про своего предшественника Павлика Морозова.. ) он безвозмездно папу сдал .. так что, тебе есть куда расти..)
А ты сейчас на заборе пишешь?
ну раз уж папа твой такой засранец, то шантажируй его по полной программе...
А почему и не пошантажировать?!?! Только грамотно спланируй свой шантаж
Судя по всему ты недалеко от папашки пойдешь, шантажист малолетний
Akinino Usagi
Вся ситуация в принципе мерзкая. Если ты хочешь окунуться в эту мерзость, начинай шантажировать. :-)
Не хочешь пойти поработать сам? Личная жизнь твоих родителей тебя не касается. И куда они тратят собственно заработанные деньги тоже. Если не хочешь заниматься поисками, предложи папе поработать на него. Курьером или помощником в офисе.
ты пипец!! ! Шантажировать отца - как такое в голову то вообще приходит! Это дело взрослых, не суйся туда! Иди работай или копить начни!!!
шантаж-это гадко.. . лучше убеди папу купить тебе комп, например, попробуй заслужить его.. . ничего в жизни не бывает просто так!!