Девочки, ну, как так можно? Почему мир такой жестокий?
По предварительной информации, все роды прошли в ванной, заполненной водой, чтобы новорожденные захлебнулись. Сыщики направили изъятые скелетики детей на экспертизу.
За последнее время это уже не первый случай зверского обращения со своими новорождленными детьми. В мае всю страну потрясла история проадвщицы гастронома в Верхней Пышме. Одного малыша женщина родила в июле 2007 года, другого – через два года. Каждый раз она заворачивала мальчиков в постельное белье, выносила на балкон, держала там какое-то время, а потом перекладывала в домашний холодильник. Через несколько дней относила тельца на работу и прятала в морозильную камеру. Там свертки и пролежали, пока их не нашли в мае этого года.
Воспитание детей
Мать-уборщица рожала малышей в ванной, чтобы те сразу захлебнулись. Причем это происходило на протяжении 15 лет .
Что удивляться, нет средств и ума на предохронение, аборт и тем более воспитание. Эти женщины хуже животных, те своих детенышей выхаживают. А у этих мразей только водка, да мужики такие же, как они на уме. Всю жизнь пьют да трахаются . Что с таких взять...
Ужасный век.
Ужасные сердца.
Традиция.
На Руси испокон века незаконнорожденных в отхожую яму рожали.
Психически больная женщина. Чего тут ахать-охать. Нормальная бы закопала и никто б не узнал.
а еще кто-то смеет митинговать против абортов
Надежда Сангаджиева
ну она-то как раз имела возможность их сделать..
15 лет скелетики так и плавали в ванной?
Если они в ванной сразу захлебнуться должны были, то как они в чреве не задохнулись?? ? Головой немножко думайте, товарищи! И какой дебил будет трупы на работе хранить?
ненормальная, что еще сказать. женщина в своем уме аборт сделает, если уж все равно решила убить ребенка. странно, что никто не замечал ее беременностей.
..а что Вы удивляетесь...? Я как то на днях задала вопрос про фильм "Похороните меня за плинтусом" ...( Филь-воплощение гипертрофированной жестокости и садизма... А мне 99% ответили, что это качественное российское кино... Только два ответчика поддержали мою точку зрения... ( Войдите в мой кабинет, прочтите ответы.... После этого я поняла, что общество потеряло самое главное... Доброе отношение к жизни и к ближним... (
причем тут то, что она уборщица???
Ну, это явно с головой не в порядке у тети...
Уголовный кодекс РФ
Статья 106. Убийство матерью новорожденного ребенка
Убийство матерью новорожденного ребенка во время или сразу же после родов, а равно убийство матерью новорожденного ребенка в условиях психотравмирующей ситуации или в состоянии психического расстройства, не исключающего вменяемости, -
наказывается ограничением свободы на срок от двух до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.
То есть государство прямо говорит женщине "!Можешь ребёнка убивать, тебе за это ничего не будет".
Гульнара Даулешова
5 лет тюрьмы - это по-твоему "Можешь ребёнка убивать, тебе за это ничего не будет"????:))))
Мир жесток, никто не верит в Бога!
Гульнара Даулешова
а если бы все поверили, то все бы изменилось???
Ойййй.... шо первый раз, шо ли страшилки прочитали....
Это больные женщины. Таких нужно стерилизовать.
честно, я не понимаю, что в голове у этих дур!! ! больные люди
Это было всегда и будет всегда, больные люди были всегда.
если уж так приспичило трах тся, предохраняйтесь или жрите таблетки, нах я беременеть? никогда не понимала.
Невесёлая жизнь у народа.Ей бы зарплату не уборщицы, а ...малость побольше.Может быть, и не дошла бы до этого.
это психически нездоровые люди
Это психически больной человек. Лечить или расстрелять. Я склоняюсь к расстрелу. Не мир так жесток а люди которые живут в нем.
какой ужас.. . нелюди блеать!