Воспитание детей

У тебя высшее образование?.Или даже два?сделай с ребенком уроки по новым учебникам!.почувствуй себя идиотом..

...Или даже два?...сделай с ребенком уроки по новым учебникам!...почувствуй себя идиотом...для чего?
Natalja Bazhura
Учебники идиотские, совершенно согласна. Наши дети наверное вундеркинды, если смогли вообще расшифровать суть...
Регина Егорова
Лучший ответ
Делали. Нормально. Учебники издательства просвещение
Баха Серикбай
Чтобы разобраться во всех опечатках в современных учебниках - высшего образования мало...
Согласна. Учебники полностью лобируются заинтересованными финансово людьми. О грамотности там и речи нет)
Помогала, без проблем.
Значит у меня качественное высшее образование.
ну вместе сидим и соображаем. иногда получается, там кстати есть очень интересные задания
Делала)) ) И много раз)) ) Идиоткой себя не чувствовала)) )
Помимо красного диплома у меня еще и мозги имеются)))
Tatyana Sh
Я себе на этот вопрос еще в школе ответила...)))))))))
D*
Dinahmet ***
Да-а.. учебники сейчас.. а дебилов все больше..
перечитала 3 раза, не догнала со своими с высшими, что вы имели в виду
Julia Koshka
Мне это не грозит - когда племянник пойдет в школу, он будет жить в другом городе.
Пока не успела. Первый класс, программа 2100. Ребенок в основном делает самостоятельно на продленке.
Olga Malkina
Для того, что бы вспомнить школьную программу...? не?
Наличие диплома не означает наличия образования. По-настоящему грамотный человек разберется и в новых учебниках. Другой вопрос - зачем все так усложнять?
даже и не собираюсь делать с ребенком уроки! оно КОМУ надо - мне или ей?! ! (ей - это дочке)
Вера Клыкова
Муж один раз решил ребёнку задачу-учительница проверила и написала-"Папе 4,но Ваш сын ещё не в институте". Муж долго возмущался почему 4"
У моего отца и 9 классов нет образования (так жизнь сложилась, рано работать начал) , он мне может помочь и сейчас в программе 11 класса)))
Kseniya Keer
и не поспоришь
давай учебник, сделаю пробежавшись по нему в течение 30 минут (надо же вспомнить эти мега-необходимые данные, которые ни разу не пригодились)