Воспитание детей

Дочка 7-ми лет дает дельные советы...

... по поводу ЦВЕТА в макияже, в одежде, окрашивании волос. И так между делом, не навязчиво...Откуда в детях столько загадок ? Чем Вы можете похвастаться?
я тоже хочу то что на аваторке-))))
Наталья Никифорова
Лучший ответ
Мы выбираем одежду для всей семьи исключительно с помощью дочери...
Гораздо загадочнее другое: как выживают в этом жестоком мире взрослые, которые без советов семилетнего ребенка не могут нормально одеться, сделать макияж и выбрать цвет для окрашивания волос...
Ольга Голикова
а может из нее получится хороший стилист\вейзажист или дизайнер?
Ирина Хомякова
на фотке тутовник!! ! какая прелесть! ! сто лет не ела!!
маленькие дети не умеют врать. . по этому говорят правду..
Я могу рассказать вот такой случай, произошедший совсем недавно- у меня дочура 7 лет с хвостиком; я недавнопоссорилась с другом, из-за пустяка. Вот и говорю доче- больше ОН к нам не придет. . А она мне всего простую фразу сказала- - мама, ну и пусть он живет себе!! ! Вы представляете?? ? Я, взрослый человек, переживаю, а тут ребенок сказал простые слова!! ! А ведь действительно так и есть! ! и все стало на свои места.... Так что - устами младенца глаголет истина!
Мой РЕбенок 5 лет спросил меня сегодня кем я хочу стать. . ВОт приятно прямо, хоть кто то надеяется что я еще кем то Стану!!
как я рада за вас! что родилось то и вырастет! прислушивайтесь и направляйте, помогайте и оберегайте.
я всегда отношусь к дочке как к человеку самостоятельному, и если она задавала слишком взрослые вопросы-приходилось отвечать и не сочинять всякий бред.
moei skoro 5.i toze daet sovet.i vse ze vkysi y nas raznie.priderzivaites svoego mnenia.a ne to chto blestit.