Воспитание детей
- Какие радости есть у Вашего ребенка в школе...?
У моего восьмилетнего - вкусная булочка на перемене.
Общение с друзьями, хорошие оценки.
Джаз банда
У моего было только учение!! ! Он обожал учиться, общаться с учителями, поляучать кучу пятерок. Были любимые учителя и предметы, были не очень любимые, но в школу ходил все 11 лет как на праздник.
По моим наблюдением, у школьников много радостей:
- перемена
- угощение на чей-нибудь день рождения
- "5" в дневник за ответ или за контрольную, за диктант
- физкультура
- экскурсия
- болезнь учителя и замена или отмена урока
- тренировочная эвакуация вместо урока
- каникулы и выходные
- когда не спросили, т. е. "пронесло" и вызвали отвечать другого
- когда спросили, заметив, как школьник тянет руку
- игры и конкурсы, победа в них
- вручение наград за победу в олимпиаде
- устная или письменная похвала учителя
- когда обидчик получил по заслугам
- когда на уроке интересно
- когда родители довольны успехами школьника
- КОГДА АТТЕСТАТ УЖЕ НА РУКАХ!
- перемена
- угощение на чей-нибудь день рождения
- физкультура
- экскурсия
- тренировочная эвакуация вместо урока
- каникулы и выходные
- игры и конкурсы, победа в них
- вручение наград за победу в олимпиаде
- устная или письменная похвала учителя
- когда обидчик получил по заслугам
- когда на уроке интересно
- КОГДА АТТЕСТАТ УЖЕ НА РУКАХ!
друзья.
У меня нет детей, сам школьник. С недавнего времени вся школа для меня радость, так как в этой школе нет быдла.
Школа - это мерзость, только мерзость и ничего кроме мерзости, тоски, отчаяния и черного горя, что у тебя украли и обгадили детство.
Ничего там нет - никаких радостей.
интересно сколько лет человеку, который задал такой вопрос??? вспомните себя в школе? какие радости были у вас?? сейчас ничего практически не изменилось.. вот и думайте...
у меня пока нет детей
Я как истинный школьник говорю: завтрак и обед - это хоть и отрыжка дьявола, но жрать то надо, чтобы выжать!
Да ещё и найдутся неучи которые успеют присвоить твою порцию, а этот кто-то - жиртрест...
Я всё сказал.
******** ??????
Школьник, ВЫЖАТЬ — от слова ЖАТЬ. Кого или что Вы выжимать собрались? :-) :-)