Воспитание детей

Вопрос мужчинам, женившимся на разведенных женщиах с ребенком.

А вам слабо, преположим, доесть какой-то кусочек, который обмусолил ваш приемный ребенок? Известно, что у родного отца такая проблема не стоит. Интересно узнать, насколько вы брезглив мужчина по отношению к неродному ребенку?
Может это не только от степени родства зависит. У нас, например, всё наоборот: второй муж за МОЕЙ дочкой запросто всё доедает, даже обмусоленное. А я вот в смысле еды брезгливая, даже когда смотрю на это испытываю неприятные ощущения. Чего только в жизни не бывает)))
Александра Савченко
Лучший ответ
И родные отцы так не делают.
У нас за ребенком все доедают две собаки! Нам ничего не достается!:)
Чужой ребёнок, чужой человек.
Мой муж совсем не брезглив.. . а я никогда за своей дочкой ничего не доедала...
Дело не в брезгливости. Додедать за кем - то - это признак плохого воспитания и дурного тона. Дети впитывают то, что видят и потом так же будут делать сами! Я видел даже такое, что взрослые люди доедали друг у друга в ресторане! Дикое зрелище! А ведь все идет из дома и закладывается с детства!
Лариса Селиверстова может, не правильно сформулирован вопрос, но интересует именно степень брезгливости к неродным детям
Хоть вопрос и к мужчинам, но не удержалась от ответа. У меня трое детей и трое внучек. Я их безумно люблю, но ни от одного ничего обмусоленного не доедала. Вы просто хотите невозможного от неродного отца.
Леди Ди
Мой муж тебе говорит, что конечно это какой то бред, он и от своего не брезнует и от моего, мы все - его семья, а от чужого он никогда есть не станет