Воспитание детей

Вопрос мужчинам. А Вам все равно чей ребенок: Ваш или нет или все дело в любви к женщине?

Многое зависит от целей и задачей. Но если женщину любишь, то ребенок часть ее и какая разница чей он. захочет своего - будет свой, а любовь и понимание оно либо есть либо его не будет
Наталья Медведева
Лучший ответ
- Дорогая, ты забрала ребенка из сада?
- Да.
- Но это не мой ребенок!
- Да и тот не твой
Не может быть все равно, ваш ребенок или нет.
Асем Кабденова
Нет, не все равно
Поддерживаю слова Юрия
Есть у меня брат троюродный так вот жил он когда-то с девушкой, у которой была дочка, не от него.
Я его тогда спросил, ну мол как тебе с ними жить, ведь ребенок чужой, а любить себя ты не заставишь!
Он мне ответил что если встретишь такую вот девушку с ребенком и полюбишь ее. то уже не отвертеться и сам согласишься так вот жить.
"Всё равно" - когда речь идёт о детях, понятие, мягко говоря, некорректное. Любить детей нужно не "потому что", а просто любить. И не важно, твоего они семени или нет.
Тамара Лукина Согласен с вами, и поддерживаю !
Мне все равно дети не бывают чужими.
Если сказала, что мой, а потом выяснилось, что это не так, то про какую любовь можно говорить.
я заметил как меня отчим полюбил! прям прекрасно чуть ли не убивал меня
мозгами надо думать а не влагалищем когда ложишся с кем то