Воспитание детей

люююди,как настроится на то,что свекровь скоро домой вернётся?без неё так легко было,никакой неловкости...

со свёкром общаемся хорошо,а с ней вот никак.когда она дома,то во всём доме сразу неловкое молчание.бесит...полтора месяца кайфа было,а к выходным кайф обломится....
утешайте себя тем.что у вас нет своего жилья, а она тоже бы хотела свободнее жить,но терпит вас)))
****** Finansova
Лучший ответ
"она не отпустит" - не аргумент.
муж-то что сам думает?
ведь только мужчина, отделившийся от своих родителей материально и психологически, способен нести всю полноту ответственности за свою семью.. . так ему и передайте.
Настя Зданович
Снимайте жилье и проблем не будет
Юлия Баталова
Я так уже привыкла жить своей жизнью ,что невестка мне дома не нужна.Две хозяйки на кухне это бомба замедленного действия.мы любим с ней друг друга потому, что вместе не живём...
Ольга Снегова
И зачем нужно было выходить за маменькиного сынка? Терпи теперь, жди когда умрет...
Алла Ковалева
А вы подумайте, каково ей к себе домой возвращаться, где сноха на нее волком смотрит...
Да ладно! Муженек ваш, небось сам не хочет от маминой юбки уходить. Он же не телок, чтобы его мама не пускала жить отдельно...
Анна Астафьева
Ольга Снегова В яблочко...попали!!!
из за этого я сразу сказала своему.. что ни в коем случае не будем жить ни с твоей мамой ни с моей...))))))) ) ща пока в общаге.. ну общага у нас хорошая.. квартирами идет у нас 2шка))) ) а после нового года оформляем квартиру и норм)))))))
а кто ж тебя со свекровью жить заставляет, если не нравится, мужу сообщи, а если живёшь, причём у неё в доме, найди общую тему, научись ладить, нет людей, с которыми невозможно общаться, есть люди, которые не хотят уступать ...удачи
Ольга Т
"Да оставит человек отца и мать свою и прилепится к жене своей и будут двое одна плоть... "
Знакомо ли? Как в воду глядено. Только вот не все так поступают. Кто-то не может, кто-то не хочет. А по идее для нас же лучше, при таком раскладе выигрывают все: свекры (тести) покой, молодые - свой собственный, взрослый, ответственный новый путь со своими трудностями и СВОИМИ же принятиями решений. И мужчина становится главой своей собственной семьи, прилепляясь к своей жене и оставляя, (но по-прежнему любя) маму.
что посоветовать конечно не знаю.. . со своей свекровью у меня хорошие отношения, ттт, но когда ее дома нет я все равно свободнее себя чувствую