Воспитание детей
Правда ли, что женщины, у которых есть дети намного счастливее, чем те у которых их нет?
Счастье - внутреннее состояние человека которое не зависит от внешних факторов. Или человек умеет быть счастливым, или нет.
про себя скажу- да!
мои выросли.. .
сын приезжал - счастье.. .
вчера с дочкой поговорила по скайпу - и как на крыльях
мои выросли.. .
сын приезжал - счастье.. .
Ну как сказать.... У каждого своё счастье))))
По крайней мере те женщины, у которых есть дети, в этом уверены.
У каждой из нас свое понятие счастья.
Смотря какие дети. Не думаю, чтобы мать преступника, дебошира или наркомана (алкаша) была счастливой.
Дети приносят столько радости и счастья, пока они в твоей воли и еще растут, но потом иногда столько боли и горя бывает, что однозначно трудно ответить. Порой от них годами сплошной стресс и можно позавидовать той, которая живет и ничего об этих проблемах не знает!
отвечу коротко- неправда
Да и добрее они!
вначале после рождения вряд ли счастливее, но ближе к старости -да, нет сомнения!
я однозначно счастливее последние четыре года, что у меня есть дочка, чем до этого!!!
Счастье у каждого свое, но исходя из жизненных примеров - выходит, что женщины, не имеющие детей, ощущают, в некотором смысле, свою неполноценность. Не все, но большинство.
Так считается, но жизнь показывает, что это не всегда так.
Некоторые может и счастливы от того, что детей нет. Не все их любят.
Опять овуляшечный вопрос от ученика?
Ну вообще-то большинство женщин с детьми с Вами согласятся. Особенно на Ответах и в разделе "Воспитание детей". Но вот скажите мне, философствующая Вы моя дама, счастливы ли родители преступников (как писали выше) и те женщины, которые родили детей, но которым на этих самых детей пох?
О, и еще! Женщины, которые пишут, что обожают своих крошек, но вместо того, чтобы заниматься с ними, постоянно сидят на Ответах, - они счастливы?
Я точно счастливее
Вот я точно счастлива! Родила, воспитала, теперь пожинаю свои труды и с гордостью могу сказать - ЭТО МОЙ СЫН!
Я пока ребеночка не родила и не знала что такое счастье
для меня это самое главное в жизни, ведь это только моя кровка:)
Чистая правда! Мой ребенок- моя жизнь!
Нет, не правда.
Это как пьяный счастливее трезвого.
Однозначно счастливее. женьщина так природой устроенна. И сколько бы она не кичилась карьерой, свободой и т. д. , в конце концов сама поймет, что детей ничто не заменит. Вопрос только в том признается ли она в этом даже себе самой.
Дети- смысл жизни.
Да.