Ну вы же тоже разговаривали с тем мальчиком, а уж потом с его мамой.. .
Вообще, все конфликты надо с учительницей решать-она точно имеет право их уму разуму учить и вызывать родителей в школу, а там уж разбираться всем вместе кто прав, а кто виноват...
Воспитание детей
На моего ребенка накричал другой родитель. Может ли он это делать, тем более мой ребенок не виновен
Для начала не плохо бы сходить в травмпункт и заснять побои. А потом собирать маленькое родительское собрание(учитель, директор, родители мальчиков и, собственно сами мальчики). И разбираться. Не поможет, жалобу в местное отделение полиции.
теоретически нет, а практически почему бы и нет... мне лично когда моя рассказывает, что ее кто то обидел, мне хочется не то что наорать, а треснуть этому ребенку
обратись в прокуратуру за защитой чести и достоинства
конечно, конечно.... свой ребенок никогда не виновен)))
за уши оттасткать надо, а не кричать, чего крики стоят?
Если понимаете или поймете, что вашему сыну плохо в этой школе, переводите в другую.
Не имеет право.
Дедуля, блин, смелый только с дитем? Почему бы ему не поорать на папу вашего мальчика? А то вот такие, только на слабых и беззащитных отрываются. Надо сказать мамане того мальчугана, что в следующий раз, если дедуне захочется поорать на кого-то, то пусть выбирает ровню. То бишь, вас. А то и вы в следующий раз не будете разбираться мирным путем, а этим ключом по голове ихнего мальчика сами настучите. И пусть сынуля не боится, а в случае, если дедок прискочит, скажите, чтоб с ним не разговаривал, а сказал ему, типа хотите поговорить, подождите мою маму. И пусть с гордым видом уходит. И ничего дед ему не сделает. Вы в боевой стойке, и на его защите.
Не имеет права.
Нет, надо к нему подойти и разобратся в этом
а куда смотрела учительница и классный руководитель?!!! они должны были сообщить родителям и вызвать в школу для разбирательства, а не сидеть в сторонке!! ! и некогда не ходите разбираться с учеником одни, пусть классный руководитель вызовит с другой стороны родителя и разбирайтесь с детьми, в данной ситуации вам нужно поговорить с классным руководителем
ну родители не имеют права кричать на детей. за это могут посадить в тюрьму. если родитель просто на его накричал.