дети
зачем женщине карьера
так убого смотрится женщина начальница без детей
лично моё мнение. Знаю таких
Воспитание детей
Что вам важнее дети или карьера?
"Котлеты и мухи", давайте по-раздельности.
Встречный вопрос: что для вас важнее - есть или спать?
Вот такая у меня ассоциация на ваш вопрос.
Это из разряда - что важнее: деньги или здоровье....
Мне важней семья!
дети
А почему нельзя всё делать вместе? Я училась и у меня было уже 4 детей и работала, да ещё и муж болел. Всё успела.
смотря в каком возрасте наверное. когда за 30-ть, однозначно уже пора занятся детьми, потом поздновато будет.
для меня важнее дети. карьерой пусть супруг занимается -))
Ребенок конечно!
Из этого ничего, я не стремлюсь к высокой карьере и не собираюсь заводить детей, я их просто ненавижу!
Во всём нужна золотая середина.
для меня важнее дети
пока не родились дети - карьера.
Разумеется дети! Жаль, что понимаешь это очень поздно!
Если правильно расставить жизненные приоритеты, то получится и то и другое в жизни женщины. Дети, конечно, главнее, и надо быть всегда готовой пожертвовать карьерой ради детей, но не наоборот
конечно дети! исемьбя.
Мне, наверное, повезло. Мой ребенок, несомненно, самое главное в моей жизни. Но и карьера сложилась легко, мне не пришлось и не приходится ничем жертвовать. Как-то все параллельно проходит. Но, честно говоря, я не могу с уверенностью сказать, что при угрозе потерять работу, не ущемлю в чем-то своего ребенка, чтобы этой работы не лишиться. Потому как от моей работы зависит наше с дочерью благополучие.
Для жизни конечно важнее карьера. Зачем эти обременения: муж, дети, родители. Только вот тогда ТЫ зачем на этом свете-то? А?
Дети нужны, но и без работы их кормить нечем будет, если муж не обеспечивает. Да и денег много не быват. Я сначала делала карьеру, до 25 лет, потом родились дети, трое и карьера полетела в никуда. Дети подросли, пришлось начинать все заново. Работала, детей не видела, начались проблемы в школе. Теперь работаю в свободном графике, есть возможность совмещать и дом и карьеру. Слишком категорично поставлен вопрос, нужно исходить из возможностей и желания.
Дети, но они должны гориться своей мамой, которая что-то умеет и что-то может.
Карьера. Даже когда дети будут, карьера будет важней.
Мой сыночек.
Пока нет детей - карьера, а когда они появляются и ты понимаешь какое это счастье, то детишки выходят на первый план.
и то и то важно
Однозначно!!!! Мои дети!!!!
А чем в старости поможет карьера?
Вам все ответят :дети, конечно, но для многих карьера так же важна, я правда этого не понимаю, но таких людей много
мне кажется что самое важное в жизни каждой женчины это конечно дети, а карьера это приходящие и уходящие.
Конечно дети карьера может подождать, а дети они же не могут сами расти без присмотра. Что же из них может получится?