Воспитание детей
Двое детей - конец карьере?
Родился ребенок, планируем второго, погодку, муж задумывается, что и может быть третьего не прохо бы. Неужели это конец для карьеры?
тут есть несколько вариантов: родить и отдать бабкам-нянкам. ТОгда можно продолжать своей жизнью жить припеваючи.
2й вариант- воспитывать детей самой, у ребенка будет ласка, любовь, тепло мамы. Мама его воспитает как сама считает нужным. В этом случае придется попрощаться с карьерой на какое то время.
Поэтому надо просто расставить приоритеты, и понять для себя, СМОЖЕТЕ ли вы оставить детей ради карьеры.
Я вот не смогла, возможно зря, а может и не зря, время покажет.... Зато я спокойна внутренне за детей.
моей маме это не помешало делать карьеру
было бы желание везде успевать
Ага ))). И для фигуры, и для жизни.. . фсе. КИНЕЦ.
так даже лучше! разом отсидишь в декрете - и на волю! :)
это куда лучше чем каждые 3-5 лет на пике карьеры уходить в декрет
А полное отсутствие детей это конец жизни на Земле.
да что карьера-жизнь под откос.
у моей матери 3 сына.. . она очень успешный и известный на международной арене юрист.. . так что нет, не конец.
нет конечно.... вот еще глупости-вот когда карьера карьера карьера-и так до 40 лет-тогда конец семье и невозможность иметь детей.
Блин, мож все-таки не конец, а отсрочка?
Можно что угодно говорить, но факт остается фактом - да ))) если быть полноценным родителем.. .
У меня есть несколько подруг (с двумя детьми) , которые выходили на работу, пол года и все - домой к детям,
т. к. они их практически переставали видеть.. . не говоря уж о разных возникающих проблемах и пр...
да определенно
это как минимум 3 года в минус от работы. Хотя, прям там такая уж карьера?
это не конец, это только начало карьеры детей на телевидении в рекламе или ещё в чём, а мама пусть как талантливый менеджер выступает. Не будь такой мамы у Бритни Спирс, которая её по конкурсам таскала, не достигла бы она сейчас многого.
Галина Соколова
Бритни не самый лучший пример для подражания))) скорее наоборот
практически да! либо - няньки, бабки, тетки, ну кого вы придумаете сами, но карьера и куча детей практически несовместимы, дети при деловой маме как правило на когото переложены, вот и думайте...
Я пыталась сделать карьеру с двумя детьми. Бросала их бабкам и уходила на работу до ночи. А однажды поняла что жизнь проходит мимо... Я выбрала детей!
Я не могу тебе точно сказать, потому что не знаю кем ты работаешь. К примеру если ты ИП, то всё нормально, если ты гос служащяя, то тоже есть несколько вариантов. Если муж так говорит, то вероятнее всего он прилично зарабатывает. Если так, то смело заводите троих)) ) Надеюсь у вас всё получится)) ) удачи!!!
у меня трое детей -подросли, теперь карьеру делаю
наоборот помогает, на хорошую работу берут именно с детьми
Нет конечно)) ) Дети - цветы жизни) Можно няню нанять, если материальное положение позволяет
Новицкая Людмила
Можно.. но тогда у них не будет мамы.. тут выбирать приходится по любому....
Ольга, привет! Срать на карьеру с высокой башни! Это же начало счастья! СЧАСТЬЯ!!! !