Воспитание детей
Какие памперсы лучше в 4 месяца?
Пользуюсь памперсе премиум, пока тройка, но следующую нужно будет брать 4. Просчитала об этой самой 4 много негативных отзывов, что они совсем не такие, как предыдущие 3, без сеточки, да и раздражение от них у многих детей. так какие же лучше взять?
Нам как раз 4ка Памперс премиум кеа очень понравилась, не смотря на отсутствие сеточки. Они тонкие, намного тоньше остальных и это единственные подгузы, от которых у моего ребенка нет раздражения. Кремами не пользуемся никакими. На неприятный запах этих памперсов не нарывалась ни разу, попадались нормальные упаковки. До этого пользовались Хаггисами, попался другой производитель и неожиданно началась потница, взяли на пробу Либеро с ромашками - из них у нас все вытекало как только малыш пописает, Хаггис классик тоже текли, Меррисы мне понравились, но у них нет резинки и они съезжают. Гуны подходят тем, у кого толстые ножки) Хелен Харпер бестолковые какие-то или маломерки.. . Леберо комфорт тоже принесли только опрелости и сыпь. И каждый раз нас только Премиум Кеа выручали, так сказать, эти опрелости "лечили". Теперь окончательно на них перешли.
возьмите 4ку. не понравятся другие поищите.
мы хаггисами всегда пользуемся. там резиночка есть на трусиках, удобно, и ни какой аллергии.
на мой взгляд они все примерно одинаковые. просто одним детям больше подходят одни марки, другим - другие.
тоже раньше брала их.. пока не попробовала хагис для мальчиков ( есть еще для девочек).. красота.. прям прелесть и намного дешевле чем памперс.... попробуйте.. я сыну беру 4..там идет от 8 до 12 кг.. сын весит 8800...
мы перепробовали много, и памперс премиум в том числе. но свой выбор остановили на мэрисах. дороговаты, но сухая попа без опрелостей, натертостей и спокойный сон ребенка дороже.