Воспитание детей
такая проблема. у нас после того как ламинат положили пол очень холодный, ребёнка на пол ни положить ни посадить
может моя малая и развивается медленно из-за того что всегда на мягкой кровати лежит? как выйти из ситуации? я на пол кучу одеял стелю и всё равно холодно и получается так же мягко как на кровати. я уже не знаю что придумать
Я свою ещё ни разу на пол не клала, тоже сифонит ого-го, да и не горю особым желанием.
А так можно постелить одно одеялко, потеплее одеть и обогреватель рядышком поставить.
Ковры, одеяла простелить... ну на развитие то это точно не влияет))))
Откуда то поддувает наверно, выясните откуда.
коврами застелите пока ползает. отапливайте обогревателем. на кровати-диване это не вариант, это опасно, скоро будет слезать, не дай бог упадет
разобрать ламинат и на весь пол или нужный участок, подстелить плёнку тёплый пол. собрать ламинат обратно.

Два ковра положи)) )
У нас тоже ламинат был давно, но из-за ребенка пришлось ковров напокупать и настелить.
Я ковры стелила толстенные
если дом частный, что у вас в подполе, надо чтобы плдпол был сухой и вентилируемый, а также утеплен в отношении с полом
Достали старые ковры с гаража,с лоджии у свекровки..хорошо ей жалко все выкинуть было,стояли свернутые..все везде застелили..теперь и тепло и не скользко сыне..лазиет везде где хочет))
у родителей тоже дом свой был... на ковер.. стелила плед и сверху еще матрац и ползал кувыркался там и все в норме.... от жесткости не зависит.... и обогреватель...
Оденьте теплее и все пусть ползает.
холодный пол не проблема, главное чтобы не было сквозняка и пол был чистый, когда ребёнок на полу. одень на неё тёплые вещи, кофточка, носочки шерстяные и пусть носится, сначала по 20-30 минут, потом время увеличивай. своеобразное закаливание даже.
А вы ковер положить не пробовали. С коротким ворсом? Мой младшенький на ламинате с ковром вырос.
ламинат можно снять, положить пенополистироловые панели в качестве подложки, и обратно положить ламинат
постелить длинноворсовое ковровое покрытие также можно