Воспитание детей

такая проблема. у нас после того как ламинат положили пол очень холодный, ребёнка на пол ни положить ни посадить

может моя малая и развивается медленно из-за того что всегда на мягкой кровати лежит? как выйти из ситуации? я на пол кучу одеял стелю и всё равно холодно и получается так же мягко как на кровати. я уже не знаю что придумать
Юлия Бугай
Я свою ещё ни разу на пол не клала, тоже сифонит ого-го, да и не горю особым желанием.
А так можно постелить одно одеялко, потеплее одеть и обогреватель рядышком поставить.
Наргиз Бердимуратова
Лучший ответ
Ковры, одеяла простелить... ну на развитие то это точно не влияет))))
Ольга Романова
Откуда то поддувает наверно, выясните откуда.
коврами застелите пока ползает. отапливайте обогревателем. на кровати-диване это не вариант, это опасно, скоро будет слезать, не дай бог упадет
разобрать ламинат и на весь пол или нужный участок, подстелить плёнку тёплый пол. собрать ламинат обратно.

Два ковра положи)) )
У нас тоже ламинат был давно, но из-за ребенка пришлось ковров напокупать и настелить.
Я ковры стелила толстенные
если дом частный, что у вас в подполе, надо чтобы плдпол был сухой и вентилируемый, а также утеплен в отношении с полом
Алена Крюкова
Достали старые ковры с гаража,с лоджии у свекровки..хорошо ей жалко все выкинуть было,стояли свернутые..все везде застелили..теперь и тепло и не скользко сыне..лазиет везде где хочет))
Валерия Куевда
у родителей тоже дом свой был... на ковер.. стелила плед и сверху еще матрац и ползал кувыркался там и все в норме.... от жесткости не зависит.... и обогреватель...
Оденьте теплее и все пусть ползает.
холодный пол не проблема, главное чтобы не было сквозняка и пол был чистый, когда ребёнок на полу. одень на неё тёплые вещи, кофточка, носочки шерстяные и пусть носится, сначала по 20-30 минут, потом время увеличивай. своеобразное закаливание даже.
А вы ковер положить не пробовали. С коротким ворсом? Мой младшенький на ламинате с ковром вырос.
ламинат можно снять, положить пенополистироловые панели в качестве подложки, и обратно положить ламинат
постелить длинноворсовое ковровое покрытие также можно
Madina Akhmetova