Воспитание детей
ребенок не спит до 8утра-кричит истерично. газоотводка и фенибут не помогают что делать? ( 1,5 мес
Может быть это не колики, а просто ему еды не хватает, если грудное кормление. У моего малыша такое было (сейчас ему 2, мес.) . Пришлось докармливать, сейчас выходит 60 мл в день
попробуйте лекарство от коликов!
покормить не забыли? дюфалак нам помогает.
Спит днём? Не давайте днём спать и всё будет ОК .
эспумизан от коликов...
Нам помогал саб симплекс.
может что угодно быть - колики, ушки болеть.. .
вызвать врача надо. еще могут быть различные варианты инфекций, которые бывает заносят в роддомах)
Если вы твердо уверены, что это колики - укропная водичка. Лучше ничего не придумано пока. А химией не травите, и так много всякой дряни в жизни.
Эспумезан. И маленькая клизма или градусник, только воду вливать не надо в ребенка. Берете градусник и той стороной которая вставляеться в подмышку смазываете маслом или вазилином и вставляете в задний проход и подвигайте
положите животиком малыша себе на живот и попробуйте полежать. а еще нажмите на козелок уха и посмотрите, если не дергает головой и никак не реагирует, то хотя бы отит исключите.
И нельзя не давать спать днем, ребенок лучше нас знает, когда ему спать, тем более, что ему всего 1,5мес, а в этом возрасте младенцы спят почти 20 час в сутки.