нет никакой адаптации, это миф, за которым прячется просто желание работать спустя рукава у учителей и предъявлять непосильные требования, что бы опять же свою лень прикрыть.
как вам такое = в нашем классе не поставили за первую четверть ни одной 5 по дурацкому рисованию, а некоторым, ходящим в школу художественную, и того 3 влепили.И сразу собраньице собирать - "ААА, дети не подтверждают оценки началки", отчитывать взялись, процентики какие-то высчитывали, бумажками махали.А на простой вопрос о том, почему учитель по рисованию за всю первую четверть ни разу не заполнил журнал, не выставил ни одной промежуточной оценки, дабы увидеть ситуацию, им сказать нечего кроме того, что "учительская наверное закрытая была".
Так что все это фарс с большой буквы, а кроме того это известный факт, что среднее звено поносит по чем зря началку, а старшее звено - среднее, а страдают дети, ведь они их там постоянно тюкают.
Воспитание детей
Как долго может идти адаптация ребенка в 5 классе?
N A T A S H A
О! вот это точняк наша ситуация! и с рисованием тот же косяк! и что началка якобы завышала им оценки.. . Причем класс неплохой, не гении, но нацелены на учебу, активные на уроках. Какого рожна среднему звену еще надо?!
А четырёх лет до этого не хватило что ли?
ну если до этого он учился с тем же классом, то думаю, очень быстро они привыкают носиться по школе и радоваться такому положению вещей. что их выпустили на свободу.
N A T A S H A
какая свобода - по 6 уроков каждый день, у всех учителей свои требования, кое-кто в классе нервный стал, кто-то плачет над домашкой...
Небольше месяца. Все так же как в начальной школе только по классам ходить за месяц максимум два ребенок должен как рыба в воде плавать
Если до сих пор не освоился поговорите с классной возможно не подружился с детьми
N A T A S H A
у нас про весь класс почти так говорят - еще идет адаптация
Привет! Тоже интересно узнать. По-моему так и есть