Воспитание детей

меня муж попрекает... вопрос для девушек

сижу в декрете.... ребенку 1 год и 2 месяца.... ребеночка хотели вместе, все было по любви.... а щас он меня попрекает на счет денег.... хотя сама уже забыла когда что нибудь себе покупала. попрошу что нибудь а он мне в ответ, вот иди и заработай.... как бы вы поступили на моем месте?
до декрета я работала
У меня была подобная ситуация. Только я не сидела в декрете, а училась в институте.
И мне постоянно требовались колготки. А спрашивать у родителей, будучи замужем, на такую мелочевку, мне было стыдно.
Да, мы можно сказать "не шиковали", мягко говоря, но он так же упрекал меня каждой покупкой колготок. А рвались они очень часто. А в брюках одно время нам ходить не разрешали...
Однажды когда совсем накипело, он мне сказал что -то вроде- да ты хоть копейку заработала? Меня это задело, и я решила заработать.
Купила газету бесплатных объявлений, и начала искать. И чудо, попалось объявление-требуется официантка для работы в ночь в клубе. На пятницу, субботу, воскресенье. Зарплата такая, что на колготки хватало с лихвой.
И я ведь пошла на работу.
Он приходил с работы, в пятницу вечером, а я собиралась и уходила. Дочка годовалая была с ним.
Не помню , месяц мне он дал отработать или нет....Сначала из-за своего упертого характера он молчал. Потом, практически в ногах валялся, умолял больше не ходить туда, говорил что все понял. В итоге я просто туда в очередной раз не пошла. и даже не забрала заработанное, т.к он мне сказал что НИКОГДА В ЖИЗНИ меня ничем в деньгах не упрекнет.
С той поры прошло 12 лет...а слово он свое Слава Богу держит.
Наверно, урок он понял.
Женщины способны на многое, если их довести до ручки.
Женисгул Кызырова
Лучший ответ
Ну и жмот.
срочно вставать на ноги и пинка под зад такому мужу
я бы плюнула ему в морду и начала бы искать себе работу и нового мужа
Larisa Karpalova
Да... Достаточно неприятно... Но, если женщина сама содержит себя и своего ребёнка... то на фига ей муж? Да ещё и такой....
Yana S
Что бы не выслушивать подобное, женщина должна быть НЕЗАВИСИМОЙ и крепко стоЯть на СВОИХ ногах! Тогда не придеться заглядывать в рот мужику и выпрашивать у него копейки для себя и ребятенка!
где ты такого жлоба нашла....ищи нового мужа...раз так заговорил!
Светлана Тарасевич с Татарстана....
а ты ему ответь: а ты мне на что тогда?
Кира Кулеева
Не молчи. ругайся, он обязан вас содержать до трех лет
Займись удаленной работой. Можно найти работу через интернет
Моя мама развела с папой только из-за этого :-(
не вешай нос, не последний это мужик, рядом нужен любящий и понимающий. не надо терпеть такого отношения, до добра не доведет всё равно..