раз встал -значит так надо ...
ну хорош предположим вы считаете, что опасно -будете привязывать или пеленать ?
мой тоже встал в 6 месяцев ...в 11 уверенно топал по квартире .
сейчас детки акселераты ...все у них быстрее
Воспитание детей
ребенок в 6,5 месяцев встал в кроватке сам. скажите это не вредно, не опасно для костей?
если сам - без посторонней помощи, то невредно
Раз сам встал - значит не опасно.
Моя тоже сегодня встала и я офигела, потому что она ещё не сидит, но встала=))
Очень вредно. Вся нагрузка идет на сам позвоночник, потому что мышцы еще слабо развиты. Короче, будет так подолгу стоять - сколиоз и другие нарушения осанки обеспечены.
Мадам, это не просто не опасно, а скорее прекрасно - моя в 6 месяцев ходила вдоль кроватки, держась за прутья )
Если сам встал, то какая же тут вредность? Радуйтесь, ребетенок ваш растет!
раз сам встал - не опасно.
не вредно!
Люди не радуйтесь, что ребёнок рано встал, рано пошёл, потом это всё аукнется. Косточки ещё не сформированы как следует, хрящики тоже не наросли, а он уже весь вес на ножки ставит. Недоразвитие хрящей приведёт к болезням в коленях в лет 40-50 уже. Моя сестра пошла в 9 месяцев, а сейчас на уколах, потому что хрящи тонкие в коленях изначально были, а сейчас с возрастом ослабли и она хромает, а не будет следить то и с палочкой начнет ходить, а ей 53 только.
Нормально, только рано не для костей, а для мышечного аппарата и связок . ну пошел и пошел.
Нормально! Если сам, то все пучком!