Воспитание детей
У подруги у ребенка глисты если мальчик будет мыть руки всегда то она могут пройти сами собой?
или есть легкие натуральные способы?
Сами собой они не пройдут.
От них есть хорошие лекарства: Пирантел, Декарис.
От них очень
легко избавиться всего за неделю. Дать ребенку одну таблетку Декарис. Спать
класть только в трусах, трусы эти утром снимать и стирать. На ночь мазать
ему попу (анус) вазелином или детским
жирным кремом, тогда острицы не смогут вылезти на поверхность ягодиц и отложить
там свои яйца.
Попросить
ребенка ни в коем случае не чесать попу ночью. Руки ребенок должен мыть с мылом
как можно чаще, утром как проснулся, и перед каждой едой.
Обычно острицы
пропадают уже через 2-3 дня, но трусы надевать на ночь лучше все-таки неделю.
От них очень
ему попу (анус) вазелином или детским
там свои яйца.
Попросить
Обычно острицы
Каким образом чисто вымытые руки выведут глистов в кишечнике?
нет надо пить таблетки
Лечение глистов
Лечебные мероприятия при заражении глистами самые разнообразные, как разнообразны и сами представители различных подклассов: по локализации в организме человека (полостные или тканевые) ; по интенсивности заражения и уровню паразитарной интоксикации; продолжительности и осложнениям. В любом случае нужен комплекс процедур по дегельминтизации организма человека. Далеко не всегда необходимо назначение химических лекарственных препаратов, отличающихся, как правило, высокой токсичностью. Лечебный эффект, получаемый на фоне употребления биологически активных комплексов, говорит о том, что они - хорошие помощники в комплексном лечении зараженных глистами. Поэтому в программах очистки организма от глистов и других паразитов назначают как специальные противоглистные препараты, так и натуральные биологически активные комплексы.
Лечение состоит из нескольких шагов: во первых организм подготавливают к выведению глистов. Для этого применяют растительные масла – тыквенное, льняное, а также Аллохол, Энтеросгель. Эти препараты способствуют выведению и связыванию токсических веществ жизнедеятельности глистов.
На втором этапе применяют противогельминтные средства. Используют как стандартные «аптечные» препараты, так и мягко действующие растительные препараты. Самыми результативными средствами являются отпускаемые по рекомендации и рецепту врача, среди которых имеются как узко направленного действия, так и противоглистные лекарства широкого спектра действия.
На третьем этапе противогельминтного лечения назначают препараты, которые восстанавливают функции органов желудочно-кишечного тракта, печени, почек, легких, препараты для стимуляции иммунитета, для нормализации обмена витаминов и микроэлементов. Огромное значение имеет нормализация функции печени. С этой целью назначают препараты расторопши (Карсил, Дарсил, Гепарсил и др.) . Для лечения заболевания также назначают левамизол, а также названные выше препараты широкого спектра действия - пирантел (Гельминтокс, Комбантрин, Немоцид) , мебендазол (Вермокс) , албендазол . Но если при заражении острицами лекарство применяют один раз, то при аскаридозе его применяют курсом на протяжении 3 дней.
не пройдут сами собой. сходите к врачу, ему там таблетки назначат.
Раньше надо было руки мыть. А сейчас их выводить надо.
Да, глисты испугаются отсутствия подкрепления и отступят.
Причем тут руки и глисты которые в основном в кишечнике сидят, есть какое то лекарство, пьешь и потом через какое то время они задом выходят, в аптеке спросите, у меня у брата такая фигня была.
Анна Прокопенко
попробуем
Вымрут в кишечнике от чистоты? )
Это то же самое, если воспаление легких лечить игрой на баяне
я очень удивилась, но читала медфорум с инфекционистами. и там говорилось, что глисты живут в организме сколько-то месяцев, то ли два то ли три. Там в сутках было написано. и если не происходит повторного заражения, то получается, что могут сами по себе исчезнуть. Надо разобраться.... правда ли. Но писали вроде авторитетные люди.
конечно нет.