Воспитание детей
ребенок не спит в саду днем
4 годика. ложимся в 21:00 и в 21:30 уже спит. встаём в 7:00. скорее всего режим нужно поменять? если да то в какое время ложить и поднимать что бы потом спала в саду? или не обязательно что бы спала? в этом году был год как она туда ходит. не спит около полугода
нормальный у вас режим. А то, что не спит - значит либо не тратит достаточно энергии в садике, чтобы днем спать. Либо что-то не нравится в спальне, может кроватка и т. д.
вот и не мучайте ребенка. кладите вечером раньше на час.
Студенты Экономическая Теория
в 20:00????может тогда уж 18:00??
Я никогда не спал в саду! Лягу и лежу, но не сплю! Не надо делать трагедии! Не спит значит нет потребности!
Я никогда не спала в садике))
Я в саду на тихом часу никогда не спала. Никогда. Ну не могла я спать днем, я за ночь высыпалась. И ничего, всё ок
Я уже взрослая тетя и у меня, выращенной в стране Советов, уж точно с режимом все было впорядке....))) )
За все время, что я посещала д/с (а это с 1,5) количество раз, в которые я там спала, умещается на пальцах одной руки....))) )
Ну, не спит и не спит - не хочется....))))
научите его расслабляться.
здоровее будет.
Я никогда не спала в детском садике. Я и сейчас днем не люблю спать. Ничего страшного в этом нет.
Кароче берешь в левую руку бубен и в правую молот это обязательно не перепутай потом танцуешь лизгинку и паралельно напиваешь стаса михайлова стуча в бубен и он уснет
Все норм. если не спит - значит нет потребности
Совсем не обязательно, что бы ребенок спал в детском саду. У меня племяша в дет. саду вообще не спала и ничего, ложилась в 22:00, вставала тоже в 7:00. И с трех лет вообще в тихий час уложить не могли. Так что если не хочет спать, то думаю и не обязательно. Хотя, это чисто мое мнение.. .
С ув.