Воспитание детей

Если у Вас родные братья и сёстры? Если да, то насколь Вы близки ?? Как время изменило Ваши отношения ??

А я поняла, что роднее дороже и ближе человека быть не может, когда моего братишки не стало. Родители нас всегда учили, живите дружно, мы уйдем и кроме друг друга у вас ближе ни кого не будет. А счас у меня только двоюродный брат и я его очень люблю
Кымбат Бату
Лучший ответ
заметила, что сестры дружат между собой лучше. . а вот если оба брата, или брат и сестра - тут зависит от их жен (мужей) будет ли продолжаться тесное общение после создания у родственников своих семей.. . все мы, с семьей, тесно дружили с семьей брата, потому что были подругами с его женой.. но когда мы обе поменяли работу, наши дети выросли и разъехались, общих тем почти не осталось и тесная дружба перешла в редкие встречи по праздникам...
Наталья Бегус
Осталась одна сестра. Но отношения становятся всё холоднее.
Людмила Бугрим
есть младшая сестра на 14 на лет моложе . мы с ней как подруги лучшие . друг-другу доверяем самое сокровенное . обожаю ее.
Есть брат. В детстве были очень дружны, а сейчас.. . Видимся 2-3 раза в год ( когда я на родину приезжаю) , не созваниваемся.
Катя Иванова
Сестра младше меня на 9 лет.
Мы не задушевные подружки, но отличные товарищи и помощники друг другу по жизни)))
Ирина Грицай
родных нет есть сродные. общаемся.
Юлия Роба
Единокровные, живем в разных странах, не общаемся. Сестра с братом родные, но не общаются.
У меня есть сестра, на 2 года старше. В детстве постоянно ругались и спорили из-за всего. Сейчас - хорошие подружки. Хотя дольше недели в одной квартире уже не уживаемся.
Старший брат, 3 года разница. Отношения хорошие, но не так чтоб уж близкие. И сейчас так же. В детстве играли и дрались вместе.. . Сейчас по праздникам видимся.
Юлия Старусева
У меня, как у Тамарки.
Только хошь не хошь - надо ей помогать. Мама просит, потому как сама не может.
Вот так и хожу за двумя инвалидами
Айнура Айнура
есть 2 сестры, младше на 5 лет, вполне близкие отношения
Вера Борисова
Сестра очень близкий мне человек, не смотря на то что живем очень далеко друг от друга. В детстве дрались.
есть брат и две сестры все дуг друга узнаем
Время меняет людей... близкими остаются только те которые живут рядом...
Есть сестра. Не близки. У человека крепкая алкогольная зависимость и своеобразная психология.
**
***натулька ***
Родная сестра, самый близкий человек после сына и мамы.
Инга Урих
Родная сестра на 15 лет старше.
Всегда были близки. И сейчас. Мама и сестра-самые мои близкие.
Мне сестра даже как мама вторая.
Да, есть. У меня два младших брата)) )
С одним у нас разница в возрасте 8 лет, со вторым - 11.
Я обАжаю их.
С возрастом отношения стали только более близкими. Раньше, когда они были "юными", я уже вышла замуж. У них свои заботы - девочки, дискотеки, друзья, у меня свои.. . Но и тогда не теряли связь.
Сейчас оба женаты, у обоих дети, замечательные девчушки, мы близки, как никогда.
Видимся почти каждые выходные, если нет - то скайп нам в помощь)) )
Люблю и очень скучаю.
Сестра младшая. Ну не то чтобы прям близки-видимся мы редко т. к живем не в одном городе. Но мы друг друга очень любим )
Родной брат. Не очень близки. Созваниваемся иногда.
Кто сказал, что Сенька падло, Сенька правильный мужик, да братан ?