Воспитание детей

Какие у вас отношения с вашими родными братьями и сестрами и их супругами?

Нету никого!
Слава Богу, я - единственный ребёнок :)))
Людмила Згинник (Кухар)
Лучший ответ
Разные, много их у меня:)
Со старшим братом нормальные, сухие довольно, поздравляем друг друга, видимся редко. Если возникнут проблемы, он мне поможет, я ему тоже, оба это знаем. С его женой так же.
С сестрой отличные. Мы разные очень, но общий язык находим. Видимся примерно раз в месяц. Она сто лет как в разводе, с её бывшим мужем общаюсь, могу созвониться по делу или просто поболтать.
С младшим братом не общаюсь. От него одни проблемы. Жён у него было много, все странные, последняя была куда ни шло, мне с ней было легче чем с братцем.
Вера Мелентова
Мы живем далеко от всех и общаемся с каждым голом все меньше и меньше.
хорошие...
Сестра и ее муж. - мои лучшие друзья.
прекрасные
Оля Никитина
С братом отличные, не женат.
у меня их нет, у мужа хорошие отношения с братом, он не женат.
Родная сестра одна, мужа нет давно в живых, отношения отличные.
Aglo Juck
У меня хорошие отношения с братом, с сестрой мужа, с женой его брата. Но самого брата мужа не люблю-самодовольства в нем много. Общаемся с ним редко, поэтому моя нелюбовь на отношения никак не сказывается
Со своей сестрой - норм, её муж - в черном списке, не общаюсь с алкашом. Сёстры мужа и их супруги меня не интересуют...
Сложные. В основном из-за их жен.
Perizat Musalimova
С сестрой отличные, с ее мужем нейтральные.
Замечательные отношения и с сестрой и с зятем.
Моих братьев уже нет в живых.
Мария Шурмина
Отличные. Я с мужем сестры друзья
Со старшим братом не очень. Ведёт себя как ребенок хотя на 9 лет старше меня.
Часто стыдно за него.. раздражает
Стабильно спокойные прохладные. Нет споров и ссор, скандалов. Нет совместных праздников и хождений вгости. Просто дежурные позрдравления с НГ, днем рождения и т. д.