Воспитание детей
Какие у вас отношения с родными и двоюродными братьями и сестрами, и их супругами? С кем не складываются и почему?
не каких . позабывал как их звать .
у меня со всеми всё было хорошо, со всеми складывается, я сама общительна и покладиста. неконФликтна, многое могу понять, но сейчас живу от всех далеко, больше общаюсь с чужими людьми. чем с роднёй
Нормальные, но видимся редко. Я даже не прочь бы чаще. С двоюродными, родных у меня нет.
с родной сестрой и ее мужем и ребенком отличные - общаемся семьями. с двоюродным братом виделись последний раз около лет 10 назад - на его свадьбе. так что с двоюродным братом и его семьей считай. что не общаемся. так как живем в разных городах, плюс мы как то с детства не привыкли друг к другу, опять же по причине того, что живем далеко друг от друга
Двоюродных и троюродных вообще не знаю (мамочка постаралась) и ещю посорила с родной сестрой так, что весело :-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)
Хорошие. Со всеми.
Родных нет, двоюродная сестра одна, отношений нет, видимся раз в пятилетку на пару часиков - живем в разных городах. . Ее мужа я вообще раз в жизни видела.
Только с родными братьями, а с двоюродными и т д родственниками, не общаюсь принципиально... они мне не нужны...
Отличные.. . лучше, чем с родными... (2 родные сестры есть).. . Двоюродных нет, троюродных много очень, со всеми общаюсь, только видимся редко...
С кем то хорошие отношения, их супругов приняли в нашу семью как родных, а вот муж одной сестры какой то не от мира сего, даже не знаем как с ним общаться, сидит как сыч и никаких общих тем. Отношения холодные и сестра старается вообще без него к нам приходить в дом
отношения сложились прекрасно. Ни с кем не общаюсь, жизнь наладилась. А то достали блин, всем помоги и никакой отдачи.
Со всеми дружим. Со всеми складывается, юмор - самое лучшее оружие и лекарство от недружбы ))))