Воспитание детей

Дружны ли ваши дети со своими двоюродными братьями и сестрами?

Нет
Toshick *
Лучший ответ
нет, ничего общего нет, разные люди, мой предприниматель, двоюродный таксист
да. обожают друг друга и всегда рады встретиться
Ирина Рожнева
Большей частью.
да
У моих детей таких, Слава Богу нет. Никогда не хотела сестёр и братьев
Нету пока. Наша первая среди нашего поколения, поэтому гипер обожаема бабушками, дедушками, прабабушками, тетями и дядями. Хорошо бы, уже родили кого-то, а то нашу избаловали :)
Лена Иванова
Да
у внука вообще нет двоюродных, есть полуродные (от другого брака) - там коммуникаций быть не может.... троюродные все старше лет на 15, нет контактов, вообще практически перестали общаться с родственниками, только созвон на праздники
Очень. У нас с братом можно сказать все дети общие - только мамы у них разные. Не делают между собой различий между родными и двоюродными. В детстве говорили что у них два папы. Тогда это ещё не звучало интригующе)))
Эльнара Ш
Наталья Гребенкина а я говорила в детстве что у меня 2 мамы . азаз, это мама и ее сестра, папки у меня не бвло, он умер .
Можно дружить, если КУЗЕНЫ И КУЗИНЫ - это НЕ ДЕТИ ТЁТИ ЗИНЫ, ВЕЧНО ПЬЯНОЙ В ДРЕЗИНУ
С сёстрами да, дружны, часто общаются, живут рядом. А братья слишком разные для моих по возрасту, но общаются по мере необходимости ( живут в других регинах).
Albina Azatova
В детстве были дружны. а потом жизнь как-то всех раскидала по планете.))
Как кошка с собакой!
Я дружна со своими двоюродными, а с родными наоброт враждую, таких родных сестер как у меня врагу не пожелаю, сучки
Инуська ...
Очень дружил, учтя что моя тётя еще и крестная