Воспитание детей

Мамы! Вы кормите завтраком своих 3-х годичных деток перед садиком или нет? Я вот нет,..

Как просыпается - пьет молоко или коктейль....и в садик приходим к завтраку.
Рахима Кунсарина
Лучший ответ
зачем? если они приходят к завтраку
Я не кормила, приводила в сад к завтраку.
Он без чаю с печеньем просто не выйдет из дома, хоть в садик попадаем прямо к завтраку
Alinochka_ Surpraiz
Говорили не кормить, а я кормила (
Нина Бондарева
Конечно. Моя встает в 6,а на занятия нам выходить в 8.30
нет! дочь сразу после сна есть не хочет. зачем насиловать? ! она голодной ходить не будет - захочет поест!

вспомнилось мне тут)) ) подруга свою дочь до школы кормила перед садиком... сколько ей нерв это стоило, но она упорно продолжала это делать!)))
Лида Фомина
Мой голодный просыпается, даю какой-нибудь фрукт, чаще банан.
Юлия Шацкая
У меня есть соседка у неё трое деток 3 и 4 года.. . с утра "мам мы кушать хотим.. . -Поедите в садике"... Вечером "мам мы кушать хотим.. . а вы что в садик не ели?... "Мои завтракают всегда.. . Но бывает, что не хочет ребенок - тогда не издеваюсь, покушает в садике или школе.. . (но это бывает крайне редко)
мои всегда перед садиком завтракают)
Натали Таля
Если быстро оденется, то успевает поесть. А если просидит полчаса с одеждой, какой уж там завтрак, в садике завтракает,
нет. младший не хочет. А старший в садике кашу не ел вообще, приходилось дома кормить.
Кормлю, хотя бы творожком, и к завтраку в сад привожу. А вдруг не поест, голодный совсем ходить будет.