Воспитание детей

вы покупаете одежду в Глории Джинс для детей?Сегодня зашла а там почти бесплатно и всё симпотичное может на вырост взять

Да я там прописана. И мелкому и старшей.Тож недавно была.
Вот платюшко от туда.Из последнего шо там купили старшей.
Самал Бейсембаева
Лучший ответ
Дарья Пыталева ну да я себе тоже хотела такое купить.
Anuta A очаровательный ребенок
Нет.
да, было письмо, что у них скидки 70%, покупаю, когда попадаю
Дарья Пыталева я сегодня отоварилась на 500 р. купилакофту шерстяную на молнии, джинсы, кофту с длинным рукавом, платье. а носки там по 50 р.
иногда покупаю, если попадаю на скидки
13-14 лет назад покупала. А сейчас там качество далеко не то, как было раньше. Можно и более качественные вещи купить.
Munira Khabibova
Дарья Пыталева ну годовалому ребёнку не нужно качественное нужно натуральное а так понасил выбросил ведь растут быстро.
нет не покупаю там, выбора мало
Покупаю. Но предварительно смотрю на качество. Есть вещи которые очень долго носятся (например джинсы) . Отличный спортивный костюм взяли для старшей дочки на распродаже-очень качественный велюр был, выдержал много стирок. Куртку взяла Недавно совсем на нее ( на 14 лет по 599 р) -дети быстро растут, да и на смену нужна. Поэтому покупаю, и многими вещами довольна. А на съэкономленные деньги мы в кафе или развлекательный центр лучше сходим.
Sаmаl Аmirovа
иногда покупаю. на качество пока не жалуюсь.
Татьяна Здор
Иногда покупаю футболки и майки дома ходить. Качество у них не очень.
сыну там покупаю футболки, толстовки, джинсы . надо съездить, прикупить что нить )))
Покупаю сыну футболки и кофты-свитера. Летом- шорты, иногда, очень редко, джинсы. Они хоть и глория ДЖИНС, но вот джинсы у них откровенное дерьмо.
Цена-качество большинства вещей считаю соответствующим.
нет не покупаю, далековато в магазы их ехать.
Меня расстроило платьице летнее дочкино синее с котятами по шву пошло после 1стирки, а джинсики долго носили, так что, как повезет с вещью...
Раньше покупала. Сейчас на наш возраст ассортимент не нравится.
Д С
И себе и ребенку покупаю
Масяня _
и себе и ребенку беру, но смотрю на качество иногда такое гадкое, что и копейку жалко заплатить за такую вещь