Воспитание детей

Купила сегодня на рынке дочке джинсы кофту, отдала за все 1300. Придя домой зашла на сайт глории джинс и офигела

Ну в принципе да, должны взять. Скажите, что не подошли по размеру. Или дочка не хочет носить (если возраст позволяет :)). А "глория джинс" - самое лучшее место для таких покупок. Я один раз на распродаже купила курточку джинсовую за 119 руб. , так вот через месяц примерно в одном детском магазине я видела эту же куртку за 620 руб!! ! У меня потом долго отвисшая челюсть не закрывалась...)) )
У нас в городе на рынке всегда соглашаются, что вернем, если дома не подойдет, сама шапки сколько раз носила.
Анна Федореева
Лучший ответ
могут и не взять

если не будут брать

то погрозитесь рассказать налоговой, что стуканете куда надо, их закроют, что они чеки не дают

щас и на рынках обязательно должны быть кассовые аппараты
Юлия Салехова Касовые аппараты еще в июле прошлого года отменили законом. Сейчас должны давать товарный чек на бумажке и то по требованию
скажите, что размер не подошел. они обычно берут без проблем. (Вы ж бирку не отрезали еще)
я на рынки уже давненько за вещами не хожу, хрень всякую за дорого впаривают.
сходите и отдайте вещи обратно, скажите что размер не подошел, вернуть деньги обязанны.
Оля Короткевич
могут и не взять. скажите по размеру не подошло. и лучше заранее в Глорию зайдите - убедитесь
А в Модисе футболки стоят от 99 руб - отличные из вискозы!
И всё остальное страшно дешевое)
Еще в Теранову загляните - я там сестренке джинсы купила за 399 р!
Катерина
им тот закон до задницы - скажут только поменять на другое можем.
да, в течение 14 дней они обязаны взять вещи, повыделываются, конечно, но возьмут, вы им сразу закончик расскажите и проблем не будет. а в глории действительно можно некоторые вещички прикупить, да и распродажи там часто.
Юлька Цуприк
я по таким местам не хожу
верните, скажите что не подошло (туго в поясе, длинные рукава и т. п.)
НЕ ХОЧУ ВАС РАССТРАИВАТЬ, НО ДЕНЬГИ ВАМ НИКТО НЕ ВЕРНЕТ, какой закон-это же рынок. Не мотайте себе нервы, а в следующий раз купите в самой глории джинс. Даже если скажете, что не подошли вам предложат поменять. Но это мое мнение, я бы не пошла. Но кто может скандалить, у того может и получится деньги вернуть. Вам удачи.
Ольга Егорова
от чего офигели? что на рынке купиле дешевле чем в магазе? или на оборот? кстати в глории можно выбрать не плохие джинсики и для детеныша. если бирки не отодрили то примут!
конечно я в шоке, мы сыну в глории джинсы кпили за 470 что ли, джинсовую рубашку 500 с чем то, футболку кепочку руб за 200, и есче скидочку сделали 10%))

ох ну вот теперь вы меня расстроили, зашла на сайта а там теперь там есче 40% распродажа))
Анна Федореева А в Глории как с головными уборами? На сайте что-то нет ничего... А то мне панамка джинсовая позарез нужна (на девочку) :)
В том, что в Глории сейчас распродажи и да, мы дожили-таки до тех времен, когда на рынке стало дороже покупать. =)))
Если вопрос в том можно ли вернуть вещи, то да, можно. По гражданскому кодексу РФ в течении 14 дней со дня покупки товар можно вернуть
я согласна с вами в глории цены ниже чем на рынке оказывается. мы купили по распродаже на весну джинсы за 280 и толстовку за 150-180руб. а та они ну мож на 100 руб и были дороже.
но вы прежде найдите что вам понравится и лишь потом меняйте. действительно скажите, что не по размеру. удачи!
нехрина не понял в чём вопрос????
по поводу чего?
с чего?
чек если сохранила то можно, продавцу типо скажешь дочке не понравилось, а вообщеони должны возвращать деньги если недавно былас делана покупка
А я давно не покупаю вещи в магазинах! Только в СП и себе и ребенку и для дома!! ! Всем рекомендую! гораздо дешевле, чем в магазинах!!!
Айгуль Сейтканова а что такое СП?я бы подумала,что в Питере
Наталия Белобаба СП - совместная покупка, вот например www.sptovarov.ru