Воспитание детей
Кто одевает детей в Глории Джинс.Неужели в магазинах такие же низкие цены,как и на сайте Глории?
В магазинах цены разные. Есть и дорогие, а есть и очень даже ничего. В прошлом году не могла купить дочери костюм на физкультуру, то размер не тот, то цвет, то качество. Случайно зашла в магазин "Глория Джинс" и там сходу подобрали для девочки 10 лет и размер, и фасон, и цвет. За 500 рублей. На рынке за похожий китайский просили 650-700
Удачный ПИАР. Интересно, каков будет конечный результат?
все зависит от магазина.. . а вообще цены устраивают
там качество плохое и после стирки пропадает цвет
Недавно взяли футболочку (500 руб) и джинсы (1300 руб) на девочку 10-12 лет.
Глория мне абсолютно не нравится.
я не одеваю, мне ненравится эта фирма совсем.
лучше NEXT
или детская джинса D&G Dolce & Gabbana
лучше NEXT
или детская джинса D&G Dolce & Gabbana
Не была на сайте, но могу сказать, что футболку (сыну 11 лет) купила за 265 рублико, бриджы за 600. Качество отменное, футболка хлопок, не подсаживается при стирке, цвет сохраняется. Сама только в том году попробовала, теперь не оторвешь...
Так и есть, не сомневайтесь. Очень выгодно и удобно.
На сайте не была, но ребенку покупаю там одежку. Качество нравится, да и цены нормальные. На рынке дороже вроде. И сама сейчас начала себе одежду там покупать.
долеко нет, цены у перекупщиков намного завышены.
да, цены на самом деле там небольшие. Но джинсы безвкусные. Ну а все остальное носить можно.